Заморочки.

Zmit

Член Клуба
Дело вкуса, но выглядит уж больно реалистично. Жуть.Бррр!
Мороз по коже, мне было бы неуютно за змеюку держаться.
 

saVVays

Ветеран Движения
Ген, ну не ато, а кладезь всяких наваротов:good:По технике исполнения 5+

Но я после общения с питоном в живую прониклась к ним сочуствием и симпатией...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Отдельно комплектующие - жуть, а вот если машину с наружи целиком обклеить, то будет ляпота! Если бы лавэ позволило , я б обклеил.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Простите, это настоящая кожа? Настоящего питона? :(
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Проще завести своего питона и возить с собой чем так издеваться, а вообще не оригинально!(армянский тюнинг).......
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Садюга, блин...этож сколько питонов надобно:shok:
Юль! я не думаю что это кожа:drinks:, вот и делаю выводы отсюда, если это вправду кожа , то действительно мерзко:(. Приятнее было бы кожей ежика обтянуть:good:.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Мое мнение.Как художник-художнику...Нет ни логического,ни эстетического завершения в том,что отделаны под питона только ручки и подлокотники. Требуется завершение т.е. надо бы сидения и руль отделать подобным образом, как минимум,если по душе конечно такая тема.:)
 

SELMER

Видавший Cruiser
Мое мнение.Как художник-художнику...Нет ни логического,ни эстетического завершения в том,что отделаны под питона только ручки и подлокотники. Требуется завершение т.е. надо бы сидения и руль отделать подобным образом, как минимум,если по душе конечно такая тема.:)
Как змеелов змеелову: Годлову того питона на капот, вместо птички:shok:,И хвост змея ссзаду уместо антистатика, вот и получиться казахмобиль:new_russian:.
 

Арина

Член Клуба
две весчи в этой жизни не перевариваю вааще это манную кашу и змей:bad:
ИМХО....
но ваще противно...Ген,не в упрёк..ты же знаешь что если повесил тут ..то получишь по полной панамке:D...
если тебе нра....то и пусть нра дальше:good:
 

Алексей

Член Клуба
Видел машину (Lexus SC430) в виниловой фотопленке "под питона". Впечатлило. Когда на больших площадях, с прорисовкой змеиной мускулатуры - смотрится здорово. В данном случае по исполнению здорово, но очень фрагментарно. Нужно либо доделывать весь кокпит, торпедо, стойки, либо отказываться вообще от этого варианта. С высказавшимися гринсписовскими мнениями несолидарен. Все жрут курятину, говядину и её же носят в виде курток, дублёнок. Так что питон - ничем не лучше и не хуже, чтоб его отдельно жалеть.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Я был готов что многим не понравится особенно девчонкам,почему то шубу из норки или какого нибудь енота носить приятно(здесь мужская половина понять этого не в силах) или крокодил почему то ценится больше и трогать его не мерзко,хотя рептилия ещё та.Ну это одна сторона вопроса.Шкурка питона покупалась на фирме где животные погибали от несчастных случаев(попал под трамвай,упал с вертолёта,сбила машина).На счёт дизай на согласен пока только начало потом подумаем.Делал только по тому что у меня появился хороший знакомый который этим занимается и сделать почти за даром что нибудь в своём Бегемоте не смог отказаться.Вы не представляете что люди только не делают из кожи,посмотрел его работы и обалдел.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
ЗАМОРОЧКА №2 было изначально 4 зимних диска с вздувшимся лаком
после хорошей обработки и продумывания дизайна получилось на выходе
 
Сверху