Замена зеркала заднего вида со стороны водителя

xam0

Кёрхер Мэн
Всем привет.

У меня Pt cruiser 2003 года. Зеркала с подогревами. И зеркало водителя сильно приближает. У меня 2 машины, езжу то на одной то на второй. Каждый раз сложно между ними переключаться.

Подскажите, есть вариант поменять на зеркало без увеличения? Если есть, подскажите номер детали пожалуйста.
 

xam0

Кёрхер Мэн
ок, пусть в сборе
какова цена вопроса, какие номера деталей?
 

Bobr

Член Клуба
CRM1007BL зеркало левое складывающееся электрическое и с подогревом
А не знаете это зеркало уменьшает изображение как и правое, или такое же как и штатное просто другого производителя. Такая же проблема как и у автора, давно хочу поменять.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А не знаете это зеркало уменьшает изображение как и правое, или такое же как и штатное просто другого производителя. Такая же проблема как и у автора, давно хочу поменять.
Вроде никто никогда не жаловался, однозначно не скажу.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
После того как разбил это зеркало при попытке поставить на него подогрев, съездил в стеклорезку и мне там вырезали один в один, но без увеличения. Это было 4 года назад.
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
скажите у меня пити 2008 года - зеркала нескладывающиеся и без подогрева и круиз контроля нету, то что круиз реально поставить - я разобрался , а зеркала реально сделать с подогревом и складки?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
скажите у меня пити 2008 года - зеркала нескладывающиеся и без подогрева и круиз контроля нету, то что круиз реально поставить - я разобрался , а зеркала реально сделать с подогревом и складки?
Если Вам реально поставить круиз контроль... то с зеркалами проблем не будет...
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
а не подскажете номер детали? или линку на амазоне или где нибкдь:)
или я не понял и это был сарказм:)
 
Последнее редактирование:

Masik 55

Видавший Cruiser
а не подскажете номер детали? или линку на амазоне или где нибкдь:)
или я не понял и это был сарказм:)
Дружище... Это щуточка...:D Ну если по делу, то нужно купить электрозеркала и попробовать их поставить, возможно там уже протянуты нужные провода... Если нет... сам понимаешь - тянуть...:drinks:
 
Сверху