Замена задних фонарей на фонари с белыми поворотниками

Boog

Кёрхер Мэн
Здравствуйте Форумчане, вот хотел сменить свои задние фонари т.к. на родных сломаны крепления. Присмотрел вот такие TYC 11-6175-00 и TYC 11-6176-00

Как я понимаю эти фонари для машин с 2009 года, а мой Американец 2002 года, там вроде патроны разные так или не так может кто подскажет? и вообще они подойдут на мою машину или нет? Всем за ранее Спасибо
 

игорь

Limited Cruiser
встают без проблем :good: потроны в комплекте ,ничего мудрить не надо :drinks:
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
У меня есть комплект фанарей от дорестайла. Могу отдать занедорого. В очень хорошем состоянии.
 
N

Nick-Ti

Гость
Есть ли разница в задних фонарях между европой и штатами?
 

estrige

Ветеран Движения
скорее всего разницы в основных нет, отличия только во внешнем виде фонарей туманки и заднего хода
 

estrige

Ветеран Движения
странно, лампа одна ставится и вдруг цоколи разные, может путаете что?
 

estrige

Ветеран Движения
смотрел каталог - одинаковые они, и лампа идет одинаковая 3157, с прямоугольным пластиковым цоколем
 
N

Nick-Ti

Гость
смотрел каталог - одинаковые они, и лампа идет одинаковая 3157, с прямоугольным пластиковым цоколем
Только на Европе она 3157А называется, но в чем разница не знаю. А так да, цоколь прямоугольный.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Там разница, похоже что только в так называемых адаптерах цоколей (те что в фонарь вставляются). На рестайле они оба с тремя пазами, а на дорестайле один с двумя, как-то так.. Соответственно если есть желание поставить фонари от дорестайла на рестайл, надо готовится к замене пары цоколей.
 
N

Nick-Ti

Гость
Может у кого есть ссылка как заменить задние фары?
 
Сверху