Замена заднего маятника ( вертолёт )

Antonitto

Ветеран Движения
Обычно гремят не втулки (5) а стойки (1) стабилизатора...

 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Это ж как их уходить надо, чтоб они как "мешок с болтами" греметь начали:shok: ...подозреваю что-то здесь не то...
 

Handball

Panel Cruiser
Катался сегодня ещё на одну диагностику . В итоге сказали что стабы менять задние , и в барабане или х.з где ( не помню точно ) развалилась запцацка, похожая на подкову . Которая якобы служит для антигремения ))) в тормозах
 

Antonitto

Ветеран Движения
Катался сегодня ещё на одну диагностику . В итоге сказали что стабы менять задние , и в барабане или х.з где ( не помню точно ) развалилась запцацка, похожая на подкову . Которая якобы служит для антигремения ))) в тормозах
Стабы в смысле стойки стабилизатора...
Если у тебя барабаны то ту хреновину которую тебе озвучили всё может быть...право или лево красными точками?

 

Handball

Panel Cruiser
Ну что . Добрался я до ремонта . Решил машину на сервис не гонять , а попробовать всё самому , с приятелем механиком . Скинули колёса задние и обомлели . Колодки стёрлись напрочь . Тормозил железом по железу . В итоге что было сделано :
1- Были проточены диски ( вопрос сколько мм новьё должно быть по толщине ? ) и сколько мм минимальная толщина )))
2- Заменены тормозные колодки + левый задний супорт . (накосячил сам , когда разжимал колодки , обломал поршень и повалила тормозуха )
3- Всё было очищено от ржавчины .
4- Снял колодки на ручник . Они просто расслоились . Езжу без ручника , через пару дней вкину .
Что в итоге . Всё шумы и скрипы пропали . Я довольный как слон . Всё дребезжание ушло . То , что диагносты говорили заменить стабы задние , оказалось полнейшей лажой . Ну вообщем как-то так .
Пы сы : Сегодня приехали мои диски от GT r17 ))))) Ох обувку скоро поставлю )))
 
Сверху