Замена рычагов

cubinskij

В поиске разборок
Всем привет!!!!!Приобрёл себе Петровича.Ура!!!Но он с недостатками,вот устраняю.Ребята, подскажите, рычаги кроме мопар есть другие,но не Китай.И где взять.А ещё штатная сигналка работает по своему желанию.Куда с такой проблемой обратиться или проще купить новый блок сигналки(если там всё так просто).
 

kLAip

Член Клуба
для начала заехать к Подъемникам, чтобы узнать _всю_ правду о машине ))) порой много интересного всплывает. ну и с ремонтом они подскажут.
 

cubinskij

В поиске разборок
вот по запчастям они не помощники ))).....и не электрики
 

cubinskij

В поиске разборок
Юмористы)))тогда так:хочется рычаги достойного качества и подешевле чем мопар
 

cubinskij

В поиске разборок
задние резинки и шаровые мёртвые,их уже меняли.Думаю если их менять,то они будут свободно в рычаге себя чувствовать.Поэтому думаю менять целиком.
 

T-I-M

Член Клуба
Недавно, третий раз, поменял в оригинальных рычагах шаровые и задние сайлентблоки. Сидят не вываливаются. ;)
 

cubinskij

В поиске разборок
Буду пробовать.А какой фирмы шаровые брать?Только мопар?
 

cubinskij

В поиске разборок
А по поводу сигналки?Открывается только с ключа,а если заорёт,то брелок срабатывает.С салона всё работает.
 

41krieger

Ветеран Движения
А по поводу сигналки?Открывается только с ключа,а если заорёт,то брелок срабатывает.С салона всё работает.
В смысле, брелок срабатывает только на закрытие, или совсем не работает пока не откроешь ключем?
 

kLAip

Член Клуба
Вооот ))))))))))))))) С рычагами уже решили все. Переходим на сигналку.
 

cubinskij

В поиске разборок
Открывается только ключом и то иногда орать начинает.Брелок срабатывает на отключение "ора",но моргать продолжает.Приходится акб отсоединять.
 
Сверху