Замена ксенона

Глафира

Кёрхер Мэн
Всем здравствуйте!
Купили нашу чудо машинку с ксеноном уже!Хочется вернуть нормальный ближний свет. На станции предлагают заменить фары. Вопрос вот в чем- Возможно ли найти и купить просто патрон под лампы и поменять не фары полностью, а только патрон для лампы? Если да,то где и как?
Спасибо!!!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Если машина европейская, то достаточно купить патрон под цоколь H7 от Мерседеса с номером A0018263682, если американская, то просто вставляете лампочки новые и все! :)
 

Глафира

Кёрхер Мэн
Мужжжж
Так он же не родной-в смысле ксенон-его просто так поставили предыдущие владельцы.я так понимаю,что на этой машинке ксенон не предполагается?
 

RinOzzz

Кёрхер Мэн
непредполагается это как понимать. У меня вот установлен и не мешает.Или последствия могут быть какие то?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
вот таких слепящих ксенонщиков не навижу на трассе. В рефлекторные фары напихают ксенона, а потом слепят...
 

Sambrero

GT Cruiser
Накаже по КоАП лико, ксенон не по уставу установившее.
Меф., пар. 18, строфа 3. Покайтесь.
 

Глафира

Кёрхер Мэн
Если машина европейская, то достаточно купить патрон под цоколь H7 от Мерседеса с номером A0018263682, если американская, то просто вставляете лампочки новые и все! :)
Машина американска,что же они,гады,на станции говорят,что нужен патрон?
 

RinOzzz

Кёрхер Мэн
Хватит нас ксеноншиков пугать:D Вы же не знаете что за у мня за ксенон установлен, правда я то же не знаю:D:D:D
 

miron

Ветеран Движения
Хватит нас ксеноншиков пугать:D Вы же не знаете что за у мня за ксенон установлен, правда я то же не знаю:D:D:D
В низу, на фаре есть маркировка, говорящая о типе фары, ко всему прочему на пити НИКОГДА ксенон не ставили, на трассе такие автомобили доставляют одно неудобство встречным автомобилям да и кроме мнимой яркости толка от них нет, уже сколько тестов проводили даже не сосчитать. Да и штрафы сейчас за такой поганый колхоз не детские.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Основное для полноценной работы ксенона, это линза, которая создаёт сильный пучок света, который способствует правильному рассееванию света. Следовательно в меньшей степени мешать встречному потоку машин. Рефлекторная фара не может способствовать этому... Конечно освещение дороги немного лучше... Но это только из-за дикого свечения... :king: Но менталетет не исправишь, когда Я король, кругом говно не достойное упоминания. :)

Думайте не только о себе.

P.S. Думал на дальний себе ксенон поставить, что бы зайчиков пускать... но это уже как-то не гуманно... И так болеют, а тут слепить ещё. Для некоторых это ТУНЫНГ...
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
В низу, на фаре есть маркировка, говорящая о типе фары, ко всему прочему на пити НИКОГДА ксенон не ставили,
Ошибаетесь слегка. На фаре написано DH, а это разрешенный ксенон для ближнего(на американском оригинале написано, на китайских фарах уже нет такой надписи). Правда у нас еще требуют линзы, автокорректор и мойку фар...что нибудь еще придумают, наши законодатели и вообще без машин останемся...
ЗЫ. Мне глубоко по барабану встречный ксенон, не слепит меня почему то- это наверное потому, что я на дорогу смотрю :D
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Так на фаре написано. Какие доказательства еще нужны. Да и тема была об этом.
 

Stalker

Член Клуба
Так на фаре написано. Какие доказательства еще нужны.
Давай фоту фары,хоть мобильником.:D
Слышал про DС - ближний газоразрядный(это на американцах),НR-дальний галоген,а вот DH-это кто???...чё-то не понятно:shok:
завтра у себя посмотрю,освежу в памяти...ну и на самом деле всё это сто раз обсуждалось...по новой???
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=11741&highlight=%F4%E0%F0%FB
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=11864&highlight=%EA%F1%E5%ED%EE%ED
 
Сверху