Замена ГРМ механика 1.6 европеец

Седьмой Интеграл

В поиске разборок

подъемник№2

Видавший Cruiser
У меня тоже 1,6 и тоже гремит, уже и подшипник приобрел на замену. А почему Вы считаете, что это нормально и что по вашему мнению все таки гремит?
когда у Вас после замены через пару тыщ опять загремит ---тоже поймете что -это нормально))))
 

подъемник№6

Член Клуба
потому что сколько видел 1,6 у всех гремело, отправляли запрос в представительство, получали ответ и добро на эксперименты с маслами - без изменений, в Мажоре даже разбирали коробки и что-то меняли (или вытачивали) - без изменений - особенность продукта так сказать.
 

Седьмой Интеграл

В поиске разборок
потому что сколько видел 1,6 у всех гремело, отправляли запрос в представительство, получали ответ и добро на эксперименты с маслами - без изменений, в Мажоре даже разбирали коробки и что-то меняли (или вытачивали) - без изменений - особенность продукта так сказать.
А не пробовали менять смазку подшипника сцепления на более морозостойкую, мне почему то кажется проблемс в этом....
 
U

uptime

Гость
Привет, родственнички! У меня Chrysler Neon 1.6.
Гремит раздолбанный выжимной только на морозе. Через пару недель заменю, интересно, загремит ли тоже через пару недель :)
 

igrpavlovi4

В поиске разборок
На холодную зимой тоже гремело, после разогрева прекращалось. Летом - нет.
Говорят - что это им свойственно.

По поводу старта - даёшь побольше оборотов и вперед (на 1,6), хотя стартует медленно в целом - приходится на всех передачах давать поболше до 4 т. оборотов. Тогда катит хорошо.
На 92 бензине вообше не едет - чихает.
 

saxsofon

Panel Cruiser
На холодную зимой тоже гремело, после разогрева прекращалось. Летом - нет.
Говорят - что это им свойственно.

По поводу старта - даёшь побольше оборотов и вперед (на 1,6), хотя стартует медленно в целом - приходится на всех передачах давать поболше до 4 т. оборотов. Тогда катит хорошо.
На 92 бензине вообше не едет - чихает.
Во во ! не чихает но ехать не хочет!!:D
95 в самый раз ...дорогой однако!!!
 
Р

Роман2011

Гость
У меня тож 1.6,вообще не видел 92,только 95 но всё равно как то мне кажется,что на первой пошустрей должен разгонятся,бы вает прорвёт,я на первой до 6 тыс. догоняю со старта никто взять не может!
 
Сверху