Заказ с Ебея хрома в складчину.

M

Masssa

Гость


Вот точно такие же накладки я брал на первый ПТ. Даже коробка эта. Красиво!!! Но в октябре снимать и в апреле снова ставить. Облезет в первую же зиму. Хотя снег у нас тогда два месяца лежал всего. удалось оттереть антикалъком, но накладка вя осталась в пупырышках. Я бы вообще не советовал пластиковый хром покупать.
 

моросюн петя

Limited Cruiser
А уменя стоковая хром решётка стоит, три зимы в рашке отходила и никаких признаков износа. Дорогая наверно, отдельно ежели покупать?
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Простите, но это глупость и паникерство. Почти всю зону отчуждения вокруг Чернобыля растащили на металлолом. Все свалки реально опасной техники, принимавшей непосредственное участие в ликвидации. Где он сейчас, этот металлолом, знаете?
Японцы - совершенно не тот народ, который будет тащить что-то из зон, что бы потом "впарить" кому-то. Если только наш, отечественный турист туда полезет...
Ничего личного, еще раз извините. Считаю, что в НАШЕЙ стране проблем НАМНОГО больше, чем сейчас в Японии.
Я не сомневаюсь , что японцы более порядочный и чистоплотный народ в отношении бизнеса . Может быть перешагну через свой страх и всеж сделаю заказик , но пока морально не готов.
 
Сверху