Закалебали грязные ручки дверей

Станислав

Член Клуба
Закалебали грязные ручки дверей, решил в скором времяни убрать дверные ручки и поставить скрытые замки, что бы двери открывались с наружи при помощи брелка. Думаю что идея классная будет смотрется супер:))
 

41krieger

Ветеран Движения
Закалебали грязные ручки дверей, решил в скором времяни убрать дверные ручки и поставить скрытые замки, что бы двери открывались с наружи при помощи брелка. Думаю что идея классная будет смотрется супер:))

А если в друг, аккумулятор сядет?..:rolleyes:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Не знаю кому-как,а мне ручки на ПТ нравятся.Не представляю авто без этих элементов декора.Но если уж невтерпеж их убрать,то на задней двери хотя бы оставить,так на всякий случай.;)
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
Кто ни будь, обращал внимание на то, что ручки дверей в салоне (они же подлокотники), напоминают дверные ручки снаружи, по-моему, это очень прикольно.
 

Станислав

Член Клуба
А если в друг, аккумулятор сядет?..:rolleyes:
Вот всегда ты так обламываешь, такая идея была:D Но критика в точку, но красота требует жертв, ручка багажника то останется:cool:

Тут мой товарищь пошутил - "Отсутствие дверных ручек противодействие барсеточникам". Подошёл сумку украсть оппа а ручек то нету:)))
 

Арина

Член Клуба
не знаю как вам доблестные малчуки,а мне ручки дверные крузика напоминают ручку дверную от холодильника "саратов" мдэльного рядя годов так 60-ых 70-7- ых

рэтро...йо майо
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
А мне ручки ПТ нравяЦЦа, низачто не откручу, лучче перчатки куплю:D
 
Сверху