загорелся чек

N

nester05

Гость
у,меня 2 лампочки..горят абс и трак..все провода проверил до датчиков..абс,целые,ошибок нет,но это не радует,абс не работает и антипробуксовачная система не работает,было дело около 1км по узкой колее(зимой) по подтаевшему снегу полз,всё работало,как выскочил из этого дерьма,так и засветились,интересовался по этой теме,сказали ехать к хорошему диагносту,так как,все кто делает диогностику простым оборудованием не увидят ошибки,она может быть глубоко в мозгах,а там хрен его знает,вот подскозали в москве на трикотажке на цветочной улице..хороший сервис по диагностике,туда поеду,а у нас деньги срубят и ничего не сделают
 

41krieger

Ветеран Движения
Прочитал с трудом, понял только половину...
Ошибки блока АБС можно считать только оригинальным, Крайслеровским, сканером. Так что надо заехать в официальный сервис и они Вам скажут что неисправно. И еще. Кода у Вас болит зуб, Вы ведь не идете к окулисту, потому что стоматорог "срубит" денньги и ничего не сделает?
 
N

nester05

Гость
я,иногда сам себя не могу понять,так как излогая мысль..я сначало пишу,потом думаю)что написал ,переписывать в лом а,надо было бы всё изночально по полочкам)
 

tna

Видавший Cruiser
был в пышме. ошибку считали. но меня беспокоит почему при самодиагностике ничо не выдает. я ж так разорюсь к ним ездить.
где запчасти берешь? у меня приятель если что американцами занимается
сам запчастями занимаюсь, но не на американцев!!! на европейские крайслеры могу помочь, а на американцы запчасти(оригинальные) через академию дешевле брать, естественно смотря что брать!
 

Инженер Кириллыч

Младший Cruiser
а у меня горит чек, а коды не появляются. некоторое время показывает тире и потом пишет done. чо делать?
Прям на злобу дня! У меня сегодня тоже загорелся и не гаснет, а коды не появляются. "------", потом done.

А что у тебя за ошибка была?
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
С каталиком может быть связано. У знакомого такая ерунда была, он рассказывал...это перед смертью каталика бывает.
 

Ptvod

В поиске разборок
Прям на злобу дня! У меня сегодня тоже загорелся и не гаснет, а коды не появляются. "------", потом done.

А что у тебя за ошибка была?
P0133 - медленное распознование переднего датчика кислорода.
иногда непонятно от чего гаснет. потом когда едешь быстрее 80 км/ч загорается
 

Ptvod

В поиске разборок
дык это же передний датчик. то есть который до катализатора стоит. или он в самом катализаторе стоит?
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Он рядом стоит, но симптомы умирания катализатора, один в один как у моего товарища.
 

Ptvod

В поиске разборок
предыдущий хозяин (девушка) грит что эта ошибка у нее через некоторое время после покупки вылазить начала. официалы скидывали, рекомендовали заправку сменить и т.д. не помогает. ну это с ее слов.
Да и пробег у машины 80 т.км. рано наверно ему еще умирать.
при мне на диагностике официалы рекомендовали поменять первую лямбду .
в общем гоню я прочь такие мысли как смерть каталика. не нравятся они мне))))
 
Сверху