Загорается лампочка стояночного тормоза.

Илья

Член Клуба
При разгоне и движении в гору загорается лампочка стояночного тормоза. При торможении и движении под гору отключается :) Машина тормозит совершенно нормально.
 
L

Lemon

Гость
Задам банальный вопрос: ручник поднят?
 

Mojito

Член Клуба
Из-за износа колодок понизился уровень тормозной жидкости. При разгоне датчик оголяется и срабатывает сигнал. Нужно долить жидкости.
 

Илья

Член Клуба
Задам банальный вопрос: ручник поднят?
Ручник опущен :)

Из-за износа колодок понизился уровень тормозной жидкости. При разгоне датчик оголяется и срабатывает сигнал. Нужно долить жидкости.
Спасибо.
 
M

Masssa

Гость
+1.

+1.
Зы зы , а вы что в инете все делаете, у вас же 12-й час уже???
 
L

Lemon

Гость
Из-за износа колодок понизился уровень тормозной жидкости. При разгоне датчик оголяется и срабатывает сигнал. Нужно долить жидкости.
А я и не знал, что и датчик в бачке и ручник на одну лампочку выведены :rolleyes:
Да теперь это для меня уже и не важно :D

зы , а вы что в инете все делаете, у вас же 12-й час уже???
Ща "Бригаду" смотреть буду :cool:
 

Илья

Член Клуба
А я и не знал, что и датчик в бачке и ручник на одну лампочку выведены :rolleyes:
Да теперь это для меня уже и не важно :D
Как я понимаю, не только у ПиТюков так. Мой друг - опелевод - сказал то же самое, что и Mojito - нужно долить тормозной жидкости. Даже сказал какой :) но я уже забыл :D
 

Mojito

Член Клуба
У всех машин так, неполадки тормозов и ручник одной иконкой сигналят. Если что серьезное, еще и пищит иногда.
 
L

Lemon

Гость
У всех машин так, неполадки тормозов и ручник одной иконкой сигналят. Если что серьезное, еще и пищит иногда.
Неправда твоя:book:
На "Ниве" ручник "светится" так: ( P ) , а нехватка тормозной жидкости так: ( ! )
 

Oddy

В поиске разборок
(произносится с интонацией "Кузнечик мессера завалил!")

- Lemon Ниву забарыжил! ))))
 
Сверху