Заглохла и не заводится помогите

tna

Видавший Cruiser
А ты сто ни какое не присмотрел в городе где цена качество одекватные?
Есть, но я бы сначала прочитал ошибки дилерским сканером, так как его у них нет.
+7 (950) 652-04-02
268-30-04 Евгений, я свои там чиню, сканер написал где есть
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Похоже на проблему датчиков положения коленвала или распредвала... утром читаем ошибки и все станет на свои места....

Я же вроде говорил по телефону про ошибки, нет?

Не переживайте... все наладится! :)
 

Mr.ZAN

В поиске разборок
Всем привет, оказалось перегорел предохранитель блока управления двигателя.
 

Mr.ZAN

В поиске разборок
Да нет, 1500 и проверили электронику))) Все в порядке
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Всем привет, оказалось перегорел предохранитель блока управления двигателя.
Это что за предохранитель такой?

Если это был предохранитель, почему тогда периодически заводилась машина? В моем понимании тут либо есть контакт, либо нет...

В любом случае хорошо, что все закончилось удачно!
 

41krieger

Ветеран Движения
Я думаю, что тут будет продолжение. Предохранители так просто не горят...:D
 

Freddie

Звездный Cruiser
Ну да. Похоже на КЗ в цепи, в которую питалово подается через ЭБУ. Либо в цепи питания самих мозгов.
 

hamlov

Кёрхер Мэн
Ребят, а что может быть с машиной, когда иска подается одновременно на 3 свечи и не подает топливо на 2-ю форсунку. Форсунка рабочая.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Ребят, а что может быть с машиной, когда иска подается одновременно на 3 свечи и не подает топливо на 2-ю форсунку. Форсунка рабочая.
Вот честно, долго пытался вникнуть, так и не въехал...

иска подается одновременно на 3 свечи - как это вообще выяснили???
не подает топливо на 2-ю форсунку. Форсунка рабочая - давление в топливной рампе одинаковое по всей длине. Если не подается топливо через 2-ю форсунку, она НЕ рабочая. Либо НЕконтакт в ее цепи.

Вообще к таким загадочным вопросам хотелось бы больше подробностей:rtfm:
 
Последнее редактирование:

hamlov

Кёрхер Мэн
Оставьте номер телефона, завтра позвоню, все объясню.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Наверно парень попутал , на 2 свечи одновременно ,подается искра, а вот насчет неподачи топлива на 2-ю форсунку, а на остальные подает - это жесткая жесть , хотя всяко может быть .
 

hamlov

Кёрхер Мэн
Всем спасибо, машина поехала))) просто была проблема с компьютером.
 

ЕГОРКА

Chrome Cruiser
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ. ЗАГЛОХ НА ХОДУ,ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАВЕСТИ ТИШИНА СТАРТЕР НЕ КРУТИТ И ЗВУКА БЕНЗОНАСОСА НЕТ, ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ РАБОТАЕТ ОТКУДА НАЧИНАТЬ ИСКАТЬ НЕПОЛАДКУ КУЗЯ 2004Г 3C4FY48B64T268852 ОШИБОК НИКАКИХ НЕ ВЫДАЁТ
 

Masik 55

Видавший Cruiser
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ. ЗАГЛОХ НА ХОДУ,ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАВЕСТИ ТИШИНА СТАРТЕР НЕ КРУТИТ И ЗВУКА БЕНЗОНАСОСА НЕТ, ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ РАБОТАЕТ ОТКУДА НАЧИНАТЬ ИСКАТЬ НЕПОЛАДКУ КУЗЯ 2004Г 3C4FY48B64T268852 ОШИБОК НИКАКИХ НЕ ВЫДАЁТ
С предохранителей...
 

ЕГОРКА

Chrome Cruiser
ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ПРОВЕРИЛ СРАЗУ НЕ ОБНАРУЖИЛ ДЕФЕКТ ПРОЗВОНИЛ НАШЁЛСЯ ГАД В КОТОРОМ ТО ЕСТЬ ТО НЕТ КОНТАКТА, ЗАМЕНА И И ДЕТСКАЯ ШИРОКАЯ УЛЫБКА , ВСЕМ СПАСИБО!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху