Задняя балка с кантилевером на 2003 GT

jääkarhu

Кёрхер Мэн
Нужна балка задняя с кантилевером на 2003 2,4 GT
Пожалуйста подскажите, сколько весит в кг. или где можно посмотреть подобную информацию?
Если есть у кого в Москве в наличии, за сколько отдадите?
 
неее,подъемничек,раза три у мну запрашивали список запчастей и цену,я отвечал,а потом человек пропадал куда то)))
видимо любопытство.
 

jääkarhu

Кёрхер Мэн
Просто не умею я так приобретать, без обид, просто не умею. Была бы возможность подъехать - давно бы посмотрел, оплатил и забрал. А так пока то, чего нет в Москве, беру из штатов с нереальными переплатами, зато с договором (гарантией), что пришлют не лом в газетке. Был готов и у вас купить, и цена очень даже устраивает, и верю, что качество именно то, что указано вами на самом деле, но... на таких условиях рисковать последними... Может буде у меня много лишних денег я и рискнул бы, а так нет их лишних, последние только, в обрез хватит.
 

jääkarhu

Кёрхер Мэн
видимо обдумывали...
Есть что обдумать, вот и обдумывали.:dash2::dash2::dash2: Прикидывали как лучше, доехать до места их дислокации или всё же рискнуть...
Писать надо изначально реальные места в адресе:rtfm:, тогда первоочередным был бы вопрос о доставке и вариантах по оплате. О том, что запчасти за полтысячи вёрст я узнаю в последний момент:shok:. А стопроцентная предоплата без договора :yahoo::yahoo::yahoo:
просто замечательно
 
Последнее редактирование:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=15351:bye:
вот вам,в ознакомительных целях.
позабавила фраза, беру из штатов с нереальными переплатами, зато с договором (гарантией), что пришлют не лом в газетке.
а если лом?)) ну ды ладно,собссно балка уже в питере на машине стоит и человек гоняет.а так нажимаете на Konstantin и читаете все сообщения,а вдруг поверите)
 

jääkarhu

Кёрхер Мэн
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=15351:bye:
вот вам,в ознакомительных целях.
позабавила фраза, беру из штатов с нереальными переплатами, зато с договором (гарантией), что пришлют не лом в газетке.
а если лом?)) ну ды ладно,собссно балка уже в питере на машине стоит и человек гоняет.а так нажимаете на Konstantin и читаете все сообщения,а вдруг поверите)
Рад что кому-то поднял настроение, хоть какая-то польза от темы кроме флуда. Очень может быть, что у ваших покупателей всё по жизни в шоколаде, а я вот просто такой странный типок, наученный горьким опытом излишнего доверия и не одной сотней тысяч из собственного кармана ушедшими в никуда товарисчам, которых я вряд ли когда ещё встречу.
И не столько мне даже жалко денег, сколько своё время и здоровье, потому как я не раньтье, а в транспортной компании за гроши вламываю по четырнадцать часов в сутки.
Нажимать на Konstantin не буду, там нет реальных гарантий, там только статистика. А верить статистике в интернете, всё равно, что верить жене брата мужа сестры двоюродного деверя.
Да, кстати вот если лом мне в газетке из штатов пришлют, то есть у меня такая замечательная бумажка, по которой запросто верну свою, пока максимум 30% (тридцати процентную) предоплату.
На этой бумажке есть печать и текст с условиями отгрузки, ответственностью и данными аккредитации на право поставки товара, даже реквизиты сторон включая банковские на случай возврата. И зачем они это всё выдумали, а?
Когда буду проездом в вашей губернии, с удовольствием к вам загляну и куплю чего нибудь полезного, а пока буду переправлять финсредства потенциальному врагу номер один.
Жаль, так мне никто и не ответил, сколько весит балка!
А вам удачи в бизнесе!
 
Последнее редактирование:
спасибо,но вроде я не приглашал в гости.
спросите у американских коллег,которые вызывают больше доверия сколько весит балка.
 

jääkarhu

Кёрхер Мэн
спасибо,но вроде я не приглашал в гости.
спросите у американских коллег,которые вызывают больше доверия сколько весит балка.
Точно, и они вызывают не только несравнимо больше доверия, но и даже элементарного уважения. По вашему совету спросил, и ответили уже через десять минут! Подсчитал где выгоднее заказать НОВУЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ балку и уже через две недели получу всё вместе с амортизаторами и доставкой за 16 550.
 

PETUNY

Кёрхер Мэн
добрый день кто скажит на пт крузер тоуринг 2.0л,2001г,задняя балка ремонтируется или нет,был удар не могут зделать развал,можит есть совместимость?спасибо жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Almer

Член Клуба
jääkarhu;315469 написал(а):
Точно, и они вызывают не только несравнимо больше доверия, но и даже элементарного уважения. По вашему совету спросил, и ответили уже через десять минут! Подсчитал где выгоднее заказать НОВУЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ балку и уже через две недели получу всё вместе с амортизаторами и доставкой за 16 550.
Извините господа, что лезу.... Но я лично у Константина, брал балку год назад. По полной предоплате!!! И получил ее, если не изменяет память, дней через пять. При переборке оказались неисправны суппорта (закисли насмерть)... Позвонил Константину... И в скором времени получил практически новые (восстановленные!!!). При этом не заплатил не копейки!!!
P.s.: пришлют балку от шевроле и попробуй договорись с пендосами....
ИМХО
 

Kelevra

Видавший Cruiser
jääkarhu;315469 написал(а):
Точно, и они вызывают не только несравнимо больше доверия, но и даже элементарного уважения. По вашему совету спросил, и ответили уже через десять минут! Подсчитал где выгоднее заказать НОВУЮ ОРИГИНАЛЬНУЮ балку и уже через две недели получу всё вместе с амортизаторами и доставкой за 16 550.
Только в Штатах экономическое пеступление за отмотку пробега. А у нас можно из 3 собрать одну и всё красиво. :D
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
добрый день кто скажит на пт крузер тоуринг 2.0л,2001г,задняя балка ремонтируется или нет,был удар не могут зделать развал,можит есть совместимость?спасибо жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отремонтировать можно на стапеле,вот только дороже выйдет чем новая.
01-02 года-абсолютно одинаковые,вне зависимости от объема,комплектации и.т.п. Какое отклонение в градусах от нормы?Существуют развальные пластины для балки.
 
Последнее редактирование:

BIT

В поиске разборок
Отремонтировать можно на стапеле,вот только дороже выйдет чем новая.
Я бы с удовольствием посмотрел как бы балку ремонтировали на стапеле... :lol: Если мы конечно говорим об одном и том же понятии стапель....
 
Сверху