Заднее сиденье

Silver 313

Chrome Cruiser
Добрый день всем! При попытке откинуть нижнюю часть заднего сиденья ( 1/3 ) благополучно вылетела ручка, вернее лопнул тросик (но не около ручки, а где-то внутри), поэтому назрел вопрос - как мне теперь откинуть его для починки, на форуме вроде нет, заранее спасибо
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
вот было бы фото, было бы ясно, а так действия такие! я разбирал задний диван!

Можно разобрать спинку заднего сидения!ТАм побокам молнии!Их роасстегивате, потмо нужно плоскогупцами снять колечки которые крепять обивку сидений к каркасу (там не сложно, все интуитивно понятно)..в общем разобрав заднюю спинку, сняв общивку (она сзади откидывается), и подкладку из какого-то дерево-картона открывается вид ко всем этим тросикам!!!! их там три в большой половине! в маленькой не знаю не смотрел! так вот! дерните за тот который порвалсмя и вуаля!! в общем я надеюсь смысл ясен.

разбирайте заднюю спинку, а атм уже разберетесь с тросиками, все там просто...делов на час! Удачи
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
хотя я вот сейчас посмотрел и понял)))что все тросики находятся в нижней части сидения...куда у вас доступа нет))
 

Silver 313

Chrome Cruiser
вот и я о том же, но наверно к ним можно добраться как нибудь, надеюсь подъемники ответят!!!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser


Сними спинку сидушки, она откручивается двумя болтами по бокам *(1), потом открути ручку, опять же двумя болтами *(2)
а потом можно попробовать расстегнуть молнии...и снять обшивку с сидушкой
Может там уже удасца подлесть...в общем чую пахнет экспериментами
 

Silver 313

Chrome Cruiser
ау, форумчане, неужели я один такой "рукастый" и смог сломать сидушку???????
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
в мануале написано , как снять все сидение с машины, про тросики ничего не сказано,так сними все в сборе и отвези кто починит или сам разбирайся по месту
 

Silver 313

Chrome Cruiser
сиденье с работающим механизмом откидывания легко снимается, а как его снять со сломанным????
 

Silver 313

Chrome Cruiser
я конечно понимаю что всем оху***о весело и смешно, но я еще раз прошу всех (кто сможет без сарказма и идиотничества) - помогите нормальным советом, ткните плиз в мануал, где написано как его снять без отщелкивания верхней части и открытия нижней
 

RD72

Кёрхер Мэн
Я тоже вчера не смог сложить большую часть заднего сидения, даже ручку сломал которая тянет тросики под подушкой. Сейчас занимаюсь поиском новой ручки, потом буду разбираться с механизмом.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
у меня кабр там немного по другому выполнено крепление заднего сидения , потому детально помочь не смогу,
а в мануале ничего не сказано ,как снять с пристегнутой нижней частью, да и подьемники тут тоже не помогут , потому как здесь задача не стандартная, надо по месту разбираться.
Там вроде под сидением есть ящик написано в мануале , у меня нет его и у меня нет полозьев на которых оно уезжает и снимаеться совсем. Ну и как в анектоте про Ржевского
Бал , танцы , полька а поручик стоит возле стены молча смотрит на движуху
Подходит Наташа и спрашивает: "Поручик почему вы не танцуете , нам себя не показываете?"
А он ей : "Мы себя-с в Ебле-с покажем!!!!"
Так что желаю удачи
 

maestro116

Panel Cruiser
Не понял. У меня вообще тросики не используются. Кнопка сверху- подушка сложилась. Рычажок под сидушкой (со стороны двери пошарьте- найдете) на себя/наружу- сидушка отщелкнулась и полностью сложилась. Снял из зажима карабин с лентой и защелкнул за скобу на средней стойке- чтоб не телепалось.Отжал при необходимости красные рычажки- сидушки можно вынимать, как чемоданы.
Такие желтые дергалки у меня тоже есть. Я так полагаю- для складывания сидушек из багажника.
 

Silver 313

Chrome Cruiser
вот у меня и сломался этот самый "Рычажок под сидушкой (со стороны двери пошарьте- найдете) на себя/наружу- сидушка отщелкнулась и полностью сложилась." я так понял что от него идет тросик на открывание под сидушкой - и самое главное что он оторвался не от ручки , а именно под сиденьем
 
Сверху