Зацените обновки

Wers

В поиске разборок

Вот маленько затюнил своего "Чужого" поперечины под багажник (с багажником фоты позже выложу) и литье))
 

Вложения

ArkhND

Звездный Cruiser
И диски... не для РТ такой дизайн IMHO :)
А вообще - лишь бы хозяина радовали! :drinks:
цветовую гамму моего авто тоже крайне мало кто разделяет, а мне нравится :D
 

41krieger

Ветеран Движения
А меня больше заинтересовала машинка на заднем плане. Можно ее сфотать со всех сторон? Фотки в личку?
 

michael_rw

Ветеран Движения
Поперечины нах.
Диски неплохи, только резина высоковата.;)
 

tna

Видавший Cruiser
дизайн чем-то отдаленно напоминает B.I.M. Zeit, такой диск должен быть точно не меньше 17 имхо, ни полки, ни ширины, значит должен быть большой другого не дано
 

41krieger

Ветеран Движения
AAA!!!Вить ты знал!
Я на "Кубани" на базе ГАЗона тьму колхозов объездил,дам культуры на колесах блин:D
Ща тему загадим.:D Помню в студенческие годы,на кортошке, "кинопередвижка" приезжала на базе "Кубани" Мы ее называли Пан сам скляпал...:D:D:D
 

SELMER

Видавший Cruiser
Ща тему загадим.:D Помню в студенческие годы,на кортошке, "кинопередвижка" приезжала на базе "Кубани" Мы ее называли Пан сам скляпал...:D:D:D
Нее, загаживать чужую тему не будем...
Но руки то до сих пор на ощупь в темноте "Украину"(кинопроектор) зарядить могут( кино-механик-водитель) блин:D
 

Deadhead

Ветеран Движения
Вот маленько затюнил своего "Чужого" поперечины под багажник (с багажником фоты позже выложу) и литье))
Вот "поперечины"... увы... напоминают сушку для белья.. Но, это опять же, если Вам это нравится то оно и .. как говорится, например..! А вот диски, напоминают диски, что даже само по себе уже вполне вписывается в дизайн любого автомобиля:good::D
если покрасить их в красный, это наверное будет больше вписываться под именно Ваш автомобиль
 

koval.by

В поиске разборок
О! классно, поперечины без штатных рельсов есть для этой машины)
выглядят, может, и не так красиво, как оригинальные, но если велики/сноуборды возить или багажник ставить, кажется, будет не столь критично.

Можно производителя/модель огласить?

(про диски не буду—у каждого свой PT, а у каждого PT свой образ, так что смотря в какую сторону апгрейд)))))
 

Wers

В поиске разборок
О! классно, поперечины без штатных рельсов есть для этой машины)
выглядят, может, и не так красиво, как оригинальные, но если велики/сноуборды возить или багажник ставить, кажется, будет не столь критично.

Можно производителя/модель огласить?

(про диски не буду—у каждого свой PT, а у каждого PT свой образ, так что смотря в какую сторону апгрейд)))))
Ответил тебе в другой теме (твоей)
 

PTchi

Член Клуба
зато функциональный багажник , а диски бы я отпескоструил и на хромирование отдал бы . правда это ой ёй ёй какая копеечка)))
 
Сверху