ху из зе бест?

ZeCreator

В поиске разборок
Скажите, а вы знаете тюнинг-ателье в россии которые делают достойные апгрейды PT?

Не обязательно - до неузнаваемости. Но приятные вещи всякие дополняющие уже сложившийся образ...
 

kLAip

Член Клуба
Заявление очень громкое, а можно его подкрепить фотографиями уже сделанных работ и примерными ценами на работы?
Ну так позиция - все возможно за ваши деньги... так что тут корректнее не о ценах (если человек спрашивает сколько стоит яхта - эта яхта ему не по карману), а о качестве работ. Качественный тюнинг не может быть дешевым. )))
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ну так позиция - все возможно за ваши деньги... так что тут корректнее не о ценах (если человек спрашивает сколько стоит яхта - эта яхта ему не по карману), а о качестве работ. Качественный тюнинг не может быть дешевым. )))
про стоимость пресловутой яхты слышу уже раз третий...
а вот кто-нить слышал что есть такое понятие как целесообразность затрат, можно найти и специалиста по забиванию гвоздей который будет это делать по 100 баксов за гвоздь, только на кой х.. такой специалист нужен???
 

SkeliCK

В поиске разборок
Ну... я думаю в данном случа это высказывание неуместно. Берем конкретынй пример разработки сайтов и медиа кампаний: приходит клиент и говорит сколько стоит сайт - ему ответ 1 млн рублей, он пугается и убегает. именно поэтому сейчас все РА стараются работать или под бюджет клиента (порекомендовав ему то что можно на эти деньги) или же делают 3 предложения от самого дешевого до самого навороченного. В данной ситуации мнек ажется нужно также поступить..
 

ZeCreator

В поиске разборок
Я считаю, что у опытного человека все равно должны быть представления о стоимости своих работ. Типа звук - в среднем от 1500 до 8000. Ну к примеру. Хочется и правда более развернутого ответа.

Phantom. Можешь дать подобные подсказки? Что умеете делать, как работаете, где, почем...

заранее заинтересован,
Z/
 

nova

Видавший Cruiser
Я считаю, что у опытного человека все равно должны быть представления о стоимости своих работ. Типа звук - в среднем от 1500 до 8000. Ну к примеру. Хочется и правда более развернутого ответа.

Phantom. Можешь дать подобные подсказки? Что умеете делать, как работаете, где, почем...

заранее заинтересован,
Z/
По поводу 8000.
Стою сегодня в очереди в ОВI.Передо мной девушка с бонзаем.Ей кассир и говорит...А вы знаете ,что энтот банзай сосны стоит 8000 р.Она как....Я за эти деньги трёх метровую сосну могу купить,а не этот маленький горшок!:flower:
 

Phantom

Кёрхер Мэн
Так начнем по-порядку...
Цена и правда зависит от работы
Качество работ дорогих ателье уже порядком надоело
Одна из моих работ сейчас и является Пт круизер
А так если интересуют работы их много...начиная от классики и малолитражек,и заканчивая крузеры 100,БРДМ,мотоциклы,трициклы
Так как я еще пока называю это своим хобби,цены впринципе людей устраивают...
Писать что?как?и где? смысла не вижу,начнется размазывание ... по стене,кому действительно надо,тот и приезжает,мы с ними обсуждаем,смотрим,и ели все сходится беремся за работу,остальные только говорят языком,много таких уже повидал...
 

ZeCreator

В поиске разборок
А есть фото крузера?

И вообще - несколько крузер "специален". Сложно ли с ним работать?
 

Phantom

Кёрхер Мэн
Пока фото не могу выложить,только после того как доделаю,а вообще с любой машиной бывают проблемы,бывает что очень большие,надо к каждой подходить по-своему!
 
Сверху