Хочу поставить камеру заднего вида.

M

Masssa

Гость
Я тоже сегодня пол дня убил на установку безпроводного комплекта камера монитор. Все собрал, радостный такой. Завел машину, заднюю включаю... Ни хера не работает. Завтра погоню к электрику, пусть разбирается в моих косяках.
Всё ЭТО беспроводное Г... есть полное г... Касается абсолютно всего. брать надо с кабелем. Один раз помучаешься и забудешъ, чем постоянные помехи ловить.
 

heretic

Член Клуба
+1. Я хоть и фанат всего беспроводного, но в машину лучше не ставить. Достаточно уже того, что в некоторых местах даже с брелока открыть машину невозможно из-за радиопомех. Тем более, что не так уж и сложно провода кинуть. Мы ни сиденья, ни бампер не снимали, пришлось только пару пластиковых накладок снять, но они на клипсах - дело секундное.
 

zilgaz

Член Клуба
Серег, у меня вот такое, но там их тыщи. Есть даже с автозатемнением, но я брал "на пробу" и жаба задушила.

Камера стоит в нише под номер заднего бампера, между плафонами освещения номера. Думаю взять другую, типа "видеоглазка" и вставить ее вместо личинки замка задней двери.
КЛАСС! Спасибо Миш, побёг к китаёзам покупать, а цена-то:shock:.... цена - ХАЛЯВА!

Кстати, Миш, а как поступил с термометром и компасом?
 

heretic

Член Клуба
КЛАСС! Спасибо Миш, побёг к китаёзам покупать, а цена-то:shock:.... цена - ХАЛЯВА!
Так и я о чем!:drinks:

Не забудь им название модели авто написать, чтоб правильное крепление прислали. Я даже фотку своего им для верности кинул. Кетайцы жеж...:dash2:

Кстати, Миш, а как поступил с термометром и компасом?
В смысле? Все на месте. Мож ты не понял? Просто откручиваешь штатное зеркало, снимаешь совсем, ставишь и прикручиваешь новое, провод закидывываешь за обивку потолка и тянешь дальше... Ну ты понял.;)
 

ANDreY288

Младший Cruiser
Всё ЭТО беспроводное Г... есть полное г... Касается абсолютно всего. брать надо с кабелем. Один раз помучаешься и забудешъ, чем постоянные помехи ловить.
Чистая правда. Три дня промучался, ну в смысле три вечера. Установил все сразу, проверять не стал. Не работает. Сегодня опять поехал, снял камеру с передатчиком, подключили все в одном месте под панелью- работает. Подключаем в багажнике, датчик уже вывели в салон от камеры- хер там снова не работает. Короче психанул и выкинул все к херам, точнее отцу отвез, на жигули поставит, может починит. Вобщем поддерживаю предыдущего оратора в плане что все беспроводное говно. Буду брать нормальную-проводную.
 

ANDreY288

Младший Cruiser
Вот все таки опыт есть опыт. После трехкратной установки. сегодня поставил проводной комплект за 35 минут! Может это конечно и не быстро, но для меня очень даже хорошо. Купил в аварийном порядке в Иркутске у китайцев камеру в рамке (оказалась без подсветки) и мониторчик 3,5 дюйма. Зеркал у них не оказалось почему то, а искать по городу не было времени. Чудным образом все установилось, мониторчик пришлось приклеить на панель перед носом, но он в принципе не мешает, потому как маленький. Короче говоря все теперь нормально, за парковку супруги переживать можно меньше. Вот кстати мне собственно тоже понравилось, думаю теперь себе на машину что нибудь подобное поставить. У нас конечно не мегаполис,места всем хватает но иногда какой нибудь балбес подопрет, тоже тыркаешься туда сюда. Но мне то не горит, закажу что нибудь посерьезней себе из Китая.
 

MAXON

В поиске разборок
Всем добрый день.Я установил себе рамку под задний номер,камера находится по середине сверху.За место штатной магнитолы поставил выезную магнитолу ну там в ней все:навигация,интернет,CD,DVD,ну и куча всего еще.Когда включаешь заднюю скорость включается камера и все очень хорошо видно на большом экране,также к экрану подсоединил камеру для скайпа в нутри салона,и также подсоединил с переди видио регистратор через него на экране тоже все видно,вобщем есть теперь три камеры.
 

ilia

Panel Cruiser
Всё ЭТО беспроводное Г... есть полное г... Касается абсолютно всего. брать надо с кабелем. Один раз помучаешься и забудешъ, чем постоянные помехи ловить.
Парктроник работает на 5+ от беспроводного модуля
Остальное не знаю
 

ANDreY288

Младший Cruiser
Парктроник работает на 5+ от беспроводного модуля
Остальное не знаю
Дело прошлое, но мой в ремонт сдали, там чего то непропаяно было. починили за 5 минут. Щас дед себе на жигули поставит, посмотрим как работать будет.
 
M

maddeath

Гость
Своей супруге поставил вместо стандартной магнитолы Intro CAV-2313 + камеру заднего вида (в рамке заднего номера) ParkVision PLS-100 (Итого: 23650+3550 с установкой и доставкой в Киров)
 

RinOzzz

Кёрхер Мэн
maddeath где брал за 23500, я видел только в инете за 25000, там есть гарантия?? тоже думаю такую магнитолу приобрести и камеру заднего вида втюкать, как радио ловит, как музыка, лутше хуже чем на стандартной магнитоле, там есть usb порт для влеш., мп 3 с флешки читает, самое главвное
 

Stalker

Член Клуба
maddeath...да,давай колись,пароли.явки...:drinks: кто производитель?
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Собственно сегодня установили новый мультимедиа агрегат... Вот так теперь выглядит центральная консоль:


Игрушка INTRO CAV-2313. Стоимость 23500... Я так понял на базе Windows Mobile 5.0. Стоит свежий Навител, карты на microSD, уже залил свежак с рутрекера - все работает на ура! И еще по игрушке, фильмы DVD и т.п. проигрывается, мп3, блютух на телефон, жрет две microSD, MiniUSB (вроде так называется) вход... Еще ТВ... правда цифровое, так-что антенну ставить не стал.... + к ней зацеплена камера заднего вида....

А теперь вопрос знатокам ))))

Собственно возник вопрос, хочется агрегат иметь на месте всех переключателей вентиляции - есть ли варианты замены всей консоли на вариант от более поздних моделей ???
Правда глянув на новые консоли обнаружил свои плюсы и минусы...
Плюсы... Переключатели более компактные и удобно расположены, в т.ч. кнопка аварийки :)
Минус - часы ну совсем не в кассу ))))
Может что-нибудь посоветуете????
:dash2:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Собственно сегодня установили новый мультимедиа агрегат... Вот так теперь выглядит центральная консоль:


Игрушка INTRO CAV-2313. Стоимость 23500... Я так понял на базе Windows Mobile 5.0. Стоит свежий Навител, карты на microSD, уже залил свежак с рутрекера - все работает на ура! И еще по игрушке, фильмы DVD и т.п. проигрывается, мп3, блютух на телефон, жрет две microSD, MiniUSB (вроде так называется) вход... Еще ТВ... правда цифровое, так-что антенну ставить не стал.... + к ней зацеплена камера заднего вида....

А теперь вопрос знатокам ))))

Собственно возник вопрос, хочется агрегат иметь на месте всех переключателей вентиляции - есть ли варианты замены всей консоли на вариант от более поздних моделей ???
Правда глянув на новые консоли обнаружил свои плюсы и минусы...
Плюсы... Переключатели более компактные и удобно расположены, в т.ч. кнопка аварийки :)
Минус - часы ну совсем не в кассу ))))
Может что-нибудь посоветуете????
:dash2:
Не плохой вариант, правда там не Windows Mobile, а WinCE 5.0 или скорее даже 6.0. (это на всякий случай если кто доп.софт ставить захочет).
А вот про консоль скажу так не влезет и не встанет путем простой замены, это касается как электроники так и штатных креплений. А если колхозить то проще и дешевле будет эту консоль сделать под себя чем ставить от рестайла.
 

MAXON

В поиске разборок
CAR PC и камера заднего вида

Добрый вечер.У меня стаит CAR PC и в нем есть все что ты захочешь http://www.digitalcar.ru/main/projects/chraysler_pt_cruiserнажми на PT Cruiser и увидешь именно мою машину.:good:У этих ребят есть разные решения,знаю точно в старую панель 2 диновая не встанет а переделовать нет смысла,есть у них ставится с верху панели как на BMW новой,ну вобщем посмотри у них на сайте есть хорошие решения.
 
Последнее редактирование:

Alekseujka

Младший Cruiser
Собственно сегодня установили новый мультимедиа агрегат... Вот так теперь выглядит центральная консоль:


Игрушка INTRO CAV-2313. Стоимость 23500...
:dash2:
Такая же игрушка стоит.:p
Только не за такую цену, а дороже - за 28000.:shok:
Зимой что то не всегда навигация работала в моем городе, а когда выезжаешь в область - работает на ура.
С ней уже ездил на Украину, хорошо ведет, правда в Симферополе меня повела по односторонней встречной и как на зло, прям в лоб мне ГАИшник.
 

MAXON

В поиске разборок
Такая же игрушка стоит.:p
Только не за такую цену, а дороже - за 28000.:shok:
Зимой что то не всегда навигация работала в моем городе, а когда выезжаешь в область - работает на ура.
С ней уже ездил на Украину, хорошо ведет, правда в Симферополе меня повела по односторонней встречной и как на зло, прям в лоб мне ГАИшник.
Добрый день.Видел такой апарат на сайте eBay.ru стоит 14.500 руб
 
Сверху