Хочу поделится сомнениями

Mehanik

Член Клуба
Насчет экстерьера - уже начала ;). Поставила хромированный лючок бензобака:eek:ccasion5:
 

T-I-M

Член Клуба
Черный тоже мыть надо постоянно :)
Я думаю мыть надо любую машину любого цвета! А вот покупать машину надо сразу такую, какую тебе хочется, что бы потом не мучаться угрызеньями совести, что не то что-то купил. Это касается и цвета и комплектации. Когда выбирали свою: специально искали такой цвет и нужную комплектацию! Зато сейчас ездим и не нарадуемся нашей красавицей!:flower:
 

kent

Кёрхер Мэн
На мой взгляд, в таких серъёзных вопросах, как покупка машины не стоит идти на компромис, ведь платятся большие деньги - и заплатив 15 000 остаться неудовлетворённым - не дело.....
 
На мой взгляд, в таких серъёзных вопросах, как покупка машины не стоит идти на компромис, ведь платятся большие деньги - и заплатив 15 000 остаться неудовлетворённым - не дело.....
Эх, молодость ... категоричность и максимализм :D
А если нет такого авто в природе ? Ходить пешком ?
Или если не найти в реальные сроки (месяц-два) ?
Хотел бы сине-зеленый "хамелеон", как был у меня форд ... но увы ...
Потом искал оранжевый Дрим (ГТ) и с ручкой ... один ушел из под носа, а ждать другого ...
Хотел бы ярко желтый ... как Ламборджини ... но их единицы ...
... я за - "разумный компромис" ... степень удовлетворенности близкую к 95% ... хотя ... :D
Иначе всю жизнь - "... а нет такого же, но без крыльев ?"
 

41krieger

Ветеран Движения
гдето когдато читал.
машина может быть любого цвета, и если машина тебе нравится, то через несколько недель, будет нравиться и ее цвет. :)
 

kent

Кёрхер Мэн
Эх, молодость ... категоричность и максимализм :D
А если нет такого авто в природе ? Ходить пешком ?
Или если не найти в реальные сроки (месяц-два) ?
Хотел бы сине-зеленый "хамелеон", как был у меня форд ... но увы ...
Потом искал оранжевый Дрим (ГТ) и с ручкой ... один ушел из под носа, а ждать другого ...
Хотел бы ярко желтый ... как Ламборджини ... но их единицы ...
... я за - "разумный компромис" ... степень удовлетворенности близкую к 95% ... хотя ... :D
Иначе всю жизнь - "... а нет такого же, но без крыльев ?"
PT крузер limited не металик в природе есть!... по себе могу сказать :D

PS кто ищет, тот всегда найдёт....... пускай даже тогда когда это будет уже не нужно... )
 

kent

Кёрхер Мэн
гдето когдато читал.
машина может быть любого цвета, и если машина тебе нравится, то через несколько недель, будет нравиться и ее цвет. :)
из серии, машина может быть любого цвета, лишь бы этот цвет был чёрным.... )
 
Сверху