Хочу купить

COOL-TM

Член Клуба
Важна же не максимальная скорость, а динамика разгона, хочется "весело" ехать.
это да
Автомат органически не перевариваю. Мне понравился только один автомат на БМВ 525Д (Ф10), там он 8-ми ступенчатый, но там другая цена вопроса=).
потому что не умеешь ездить на автомате:D
 

Эладар

Panel Cruiser
Налоги, обслуга, это я понимаю, мне не 18, когда я говорил "хочу, остальное пох...й".
Но хотелось топовую, чтоб круче только горы и яйца...=)
Буду ждать фото от тезки, может доеду поСЧупаю, я в некотором плане как девочка - люблю глазами=)


:good: Да, хороший способ: посмотреть, пощупать, потестдрайвить...

А глазами все дядьки любят - это наука такая целая есть, морфология мозга называется. У вас центры возбуждения рядом со зрительным центром находятся. О как! :))))))
 

Эладар

Panel Cruiser
Вот, ура, будет нам проф. мнение.

Уважаемый Подъемник, Вы же эти машины знаете во всех возможных формах и проявлениях. Неужели правда, что 1,6, 2,0 не едут? Тогда зачем производитель предусмотрел эти модификации?
 

Муха

GT Cruiser
гт это слегка другие деньги на обслуживание и ремонты...
Это не слегка, это просто "другие" деньги на обслуживание.
И плюс практически ничего нет в наличии.
Я это уже понял. Я осознанно "обрекаю" себя на это.=)
 

Муха

GT Cruiser
Вот, ура, будет нам проф. мнение.

Уважаемый Подъемник, Вы же эти машины знаете во всех возможных формах и проявлениях. Неужели правда, что 1,6, 2,0 не едут? Тогда зачем производитель предусмотрел эти модификации?
Для флегматиков и девочек=)
 

Myxa

Младший Cruiser
НУ во первых у меня не GT, я и не говорил что GT..
149 лошадей в ПТС.
2,4 литра.
116 ли 118 т.миль пробег, ничего скручено никогда не было.
Про сцепление ничего не знаю, не трогал (да и не уверен что надо), но ремень ГРМ заменян на ~100 т.миль.
В салоне НЕ курили никогда. Кожа чистая, не рваная.
Кузов не битый, никакие части его не менялись. Не красился (что хорошо, но царапки если рассматривать видны конечно).

Есть пара детских болезней, устранять которые сам наверно не буду (лампочки подсветки, стеклоподъемники, колонки в передней двери - устранять которые надо не в офиц.сервисе а либо самому либо у друзей-коллег). Скорее будет адекватная скидка.
Ездит вкусно на мой взгляд.


Подъемник6 знает что говорит, в тамошнем сервисе и наблюдался.
 
Последнее редактирование:

Муха

GT Cruiser
Про ГТ я понял, что не ГТ=).
А что с болезнями? Все вышеперечисленное не работает или работает, но через опу?
Пробег вроде как адекватен возрасту...
Некурящий салон не подкупил:big_boss::)
Как дела с подвеской, что там с рычажками, косточками, резиночками и прочим?
Так же беспокоит вопрос гнили/ржи/жуков. В питерском климате - вопрос очень актуален.
Не теряю надежды увидеть фото.
Ну и по стоимости. Если стесняетесь:D можно в личку.;)
Мыло для фото amts@inbox.ru. Ну или сюда.
 

подъемник№6

Член Клуба
Во какого красавца нашел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23509956-9ddc23.html
Стоил 380... Автомат конечно удручает, но посмотреть надо.
На следующие выхи постараюсь вырваться в Москву, поСЧупать крузер Мухи и этот.
для начала выясните, у какого дилера обслуживался, может быть и ехать не надо будет
 

Myxa

Младший Cruiser
Пока только предварительные фото, увы. Погода сегодня никуда не годиться(. Перед выездом от дома, на телефон. Просто чтобы составить впечатление.









 

Myxa

Младший Cruiser
Ржи нету (я не видел). Дно чистое, кузов - тоже.
С подвеской все в порядке, ничего не гремит.

Есть рекомендации дилера - напишу в личку.
 

Муха

GT Cruiser
Таки взял я у тезки Крузер. За что Вам Евгений (ака Муха) ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!!! Машина радует. Даже супруга, скептически настроенная относительно моего выбора, очень загорелась Крузером, так что зимой-весной вероятно будет искаться ещё один=))))))))
 

Эладар

Panel Cruiser
Наконец-то Ваши поиски успешно завершились. Поздравляю с обновкой!!!! :wav:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Таки взял я у тезки Крузер. За что Вам Евгений (ака Муха) ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!!! Машина радует. Даже супруга, скептически настроенная относительно моего выбора, очень загорелась Крузером, так что зимой-весной вероятно будет искаться ещё один=))))))))
Поздравляю!
 
Сверху