Хелпппп!!!!

M@sha

Кёрхер Мэн
Люди у меня потек радиатор охлаждения!!!!!Помогите подобрать радиатор нужен магазин,каталожный номер, цена!!!!!!!У меня Chrysler PT Cruiser 2002 г.,Двигатель 2.4 л, автомат, VIN 3C4FY48B02T330081!!
Просто звонили в академию они сказали что Мексиканская зборка !!!и х.з. подойдет ли ихний радиатор!!!!!!
 

PERS

Ветеран Движения
5086547AA, АВ или 05017404AD
Эти радиаторы подходят на все бензиновые машины не зависимо от коробки и объема

первый номер в usa-auto:
оригинал

Chrysler
5086547AB
9909,54 руб. ** - доставка 15 дней из США

не оригинал можно найти по москве от 4500
 

Палыч

Член Клуба
Люди у меня потек радиатор охлаждения!!!!!Помогите подобрать радиатор нужен магазин,каталожный номер, цена!!!!!!!У меня Chrysler PT Cruiser 2002 г.,Двигатель 2.4 л, автомат, VIN 3C4FY48B02T330081!!
Просто звонили в академию они сказали что Мексиканская зборка !!!и х.з. подойдет ли ихний радиатор!!!!!!
Крузер в мексике собирают-у тебя американец-значит подойдет
 

M@sha

Кёрхер Мэн
5017404AD а вот этот подойдет!!!!просто 15 дней это долго!!!!!!!!:(
 

PERS

Ветеран Движения
там же, в юса про него: Mopar
5017404AD

12723,15 руб.
3 дня из москвы
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Авторынок в Кунцево. 2 магаза по американцам. Радиатор - 5000 р. Поменял год назад - нет проблем)
 

Лейба

В поиске разборок
Люди у меня потек радиатор охлаждения!!!!!Помогите подобрать радиатор нужен магазин,каталожный номер, цена!!!!!!!У меня Chrysler PT Cruiser 2002 г.,Двигатель 2.4 л, автомат, VIN 3C4FY48B02T330081!!
Просто звонили в академию они сказали что Мексиканская зборка !!!и х.з. подойдет ли ихний радиатор!!!!!!
Брал и менял у официалов "Гема", они конечно го....ки и у них дорого, но с гарантией и весчь оригинальная. тел. 775-77-78 сервис, 783-97-49 магазин зап. частей.
Только не попадись на равод типа... вам надо есче поменять это... и желательно заменить вот это... я первый раз у них кучу денег оставил.:dash2:
 

подъемник№6

Член Клуба
типа - меняете радиатор и имеет смысл поменять нижний патрубок - ответ - не буду менять, потом, а потом это еще купить антифриза, как и при замене радиатора
 

PERS

Ветеран Движения
замена антифриза - нормальный подход. если его конечно не меняли полгода назад
 

Лейба

В поиске разборок
типа - меняете радиатор и имеет смысл поменять нижний патрубок - ответ - не буду менять, потом, а потом это еще купить антифриза, как и при замене радиатора
Не, то что ты пишешь - это нормально, но когда советуют за одно заменить и тормозные диски (я на новых проехал одну замену торм. колодок), а за одно и задние аммортизаторы - возможно один потек (на кочках зад не кидает) - для официалов это как-то даже не профессинольно (да и обидно, что все время надо доказывать, что ты не лох...):ireful3:
 
Сверху