взаимозаменяемые запчасти

Evgen105

Кёрхер Мэн
Всех приветствую,господа владельцы прекрасного авто!на прошлой неделе купил себе тоже ПиТюжку. давно на него глаз положил,но все никак не получалось его приобрести,у нас в округе их практически не продают,да и единицы всего,по пальцам одной руки можно пересчитать.у меня к вам есть вопрос такой,какие запчасти от более дешевых авто,может от отечественного автопрома,например от волги с нашим движком могут подойти. в общем решил поменять переднюю правую подушку,сайленблоки,ремень ГРМ и ролики.(я конечно понимаю,что оригинал лучше всего,но цены...)
 

Evgen105

Кёрхер Мэн
понятно,спасибо.а где лучше заказывать?может подскажешь.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Сейчас меня закидают шапками, но втулки стабилизатора поставил самодельные, взяв втулки рессор от УАЗа, обрезав край. Очень хорошо встали.
 

Evgen105

Кёрхер Мэн
ребят,еще одна проблемка у меня есть.во время прогрева утром,ну или когда остынет хорошо,на тахометре показывает 1500 оборотов так и звук такой как-будто сама подгазовывает. патом даже когда температуру показывает в норме и начинаю ехать,первые минут десять холостые то 2000 то так же 1500.что это может быть?!
 

Evgen105

Кёрхер Мэн
всем привет!по поводу взаимозаменяемости запчастей,вот недавно заказал передний ступичный подшипник.заказывал в автолайне в Магнитогорске,пришел,забрал,потом ради интереса заехал в другой магазин запчастей для иномарок и нашел идентичный своему от кия спортедж и от хёндай сантафе!)))всегда есть в наличии и их оригинал стоит в 2 РАЗА дешевле нашего!!!!!!!!вот как то так,господа!))
 

tna

Видавший Cruiser
всем привет!по поводу взаимозаменяемости запчастей,вот недавно заказал передний ступичный подшипник.заказывал в автолайне в Магнитогорске,пришел,забрал,потом ради интереса заехал в другой магазин запчастей для иномарок и нашел идентичный своему от кия спортедж и от хёндай сантафе!)))всегда есть в наличии и их оригинал стоит в 2 РАЗА дешевле нашего!!!!!!!!вот как то так,господа!))
читал где-то, что подходят, причем на хуньдяу роликовые идут, вы бы партнамбер написали, и какой у вас подшипник 33 или 39
 

Archangel

Ветеран Движения
Абсолютно верно. Ступичный подшипник подходит один в один от Кия (коробка в гараже валяется). Тоже 39-ый.
А еще можно поставить технологические заглушки от ВАЗ-2101 под центральные крепления заднего бампера вместо черной тягучей фигни с пленкой.)))
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
мне отлично подошел мап датчик от волги с крайслеровским движком!! Цена волговского датчика 1100 руб. (в коробочке мопар), что в 3-4 раза дешевле оригинала.
 
Сверху