Вытекает жидкость из бачка гура, подскажите что может быть!

Никита

Член Клуба
Здравствуйте!!!
Ситуация такая: после аварии, менялся насос гура и шкиф насоса. Когда завожу, на холодную, начинает через верх, из под крышки бочка гура вытекать жидкость. И все это сопровождается странным визгом, в том числе при кручении руля. Думал, что ремень, оказалось нет. Проверил уровень жидкости в бачке гура( проверял на холодную) было больше нормы, откачал лишнее, все равно продолжалось тоже самое. Только когда уже машинка раз огрета и звук прогадал и не вытекало ничего.
Приехал в сервис, посмотрели, прочистили сеточку, типа засорилась в бачке гура, из-за этого не проходила жидкость дальше и закипала.
Вроде ни звука ни течи, на след день тоже самое, опять через верх и звенит.
Подскажите пожалуйста, кто что думает, какие варианты, с чего начинать ?
 
Последнее редактирование модератором:

Никита

Член Клуба
Да, все пропадает, луж нет, за исключением вытекающей на холодную жидкость. Я конечно все протираю и она вытекает первых минут 5, потом вроде все. Бывало, что после поездки открывал и смотрел, немного подтек на самом бочке но вокруг все сухо, видать мало текло
 

PTchi

Член Клуба
А может быть насос косячит, раз он жидкость из бачка толкает .....хз. может он давление создает обратное? поэтому поначалу и гудит а потом стабилизируется.
 

подъемник№6

Член Клуба
бачок это известное слабое место в системе, если все остальное гуд, то начинать с него, у меня в машине катаются 2 новых бачка для клубней - сиптомы были такие же, течей не выявлено, а на холодную гул и звуки... Поставим, напишем отчет о результатах.
 

Никита

Член Клуба
бачок это известное слабое место в системе, если все остальное гуд, то начинать с него, у меня в машине катаются 2 новых бачка для клубней - сиптомы были такие же, течей не выявлено, а на холодную гул и звуки... Поставим, напишем отчет о результатах.
Ясно, спасибо за помощь!!!!
 

Никита

Член Клуба
бачок это известное слабое место в системе, если все остальное гуд, то начинать с него, у меня в машине катаются 2 новых бачка для клубней - сиптомы были такие же, течей не выявлено, а на холодную гул и звуки... Поставим, напишем отчет о результатах.
Еще скажите, с этим ездить можно, какие могут быть побочные ?)
 

PTchi

Член Клуба
Еще скажите, с этим ездить можно, какие могут быть побочные ?)
побочка это сведениея уровня жидкости к нулю или меньше необходимого и загаживание всего подкапотног пространства )) нуи наверное со временем выход из строя как следствие всего вышеуказанного , насоса гура ) моё мнение )
 

Никита

Член Клуба
побочка это сведениея уровня жидкости к нулю или меньше необходимого и загаживание всего подкапотног пространства )) нуи наверное со временем выход из строя как следствие всего вышеуказанного , насоса гура ) моё мнение )
))) не загажу уж точно, я каждый раз как только завожусь, уже с открытым капотом и салфетками ловлю всю эту жижу)))
 

novo

GT Cruiser
99.(9)% - забита сетка в бачке.
У меня (у автомобиля моего) такие же симтомы были - снял, промыл баллоном средства для чистки карбюратора - ок.
На стенках бачка и на сетке был слой отложений, типа как накипь в чайнике.
 
Сверху