Высота педали сцепления

ilia

Panel Cruiser
У меня они почти одинаковые,берет низковато для меня почти в полу.
Если ее приподнять,то очень высоко получается и между торпедой и педаль ногу не воткнешь,да и боюсь что сцепление отжиматься будет не до конца(свободный ход тоже с педалью поднимается вверх) и боюсь подпалю.Если ставлю ниже то получается не дожимается до конца.
Педаль сцепления должна быть выше или ниже педали тормоза и на сколько ?Нигде для крайслере не пишут про высоту,свободный ход и тд

И никак не могу понять как регулируется тросик переключения скоростей(второй то не регулируется) и за что один и второй отвечает?Кстати один рычаг кулисы щелкает когда переключается и фиксируется в положении,а второй нет ходит свободно туда и сюда и когда отпускаешь возвращается в одно положение
 
Последнее редактирование:
L

lxs1

Гость
у меня почти аналогичная проблема,только наоборот,сцепление высоко берёт и передачи иногда плохо переключаются,блок сцепления недавно поменял на новое,вчем проблема помогите пожалуйста
 

ilia

Panel Cruiser
выставил педаль чуть выше педали тормоза и теперь все четко переключается
Кстати тросики самоцентрируются ,так что вопросы все вроде как порешал
 
L

lxs1

Гость
высота сцепления

Еслиб знать ещё где это дело поднимать,плохо пока разбираюсь куда лезть и что делать,заранее спасибо
 

ilia

Panel Cruiser
Еслиб знать ещё где это дело поднимать,плохо пока разбираюсь куда лезть и что делать,заранее спасибо
Там болт есть регулировочный,берем ключик на 10 вперед регулируем,надо лечь на спину и голову засунуть под торпеду+фонарик
 
Сверху