Вышел в свет...

max

Член Клуба
Ну вот наконец и выпустился мой сайт в просторы интернета... Достаточно долго рождался, отбрасывался в сторону, возрождался вновь и наконец выплыл как логичный результат совместных трудов с шурином из Екатеринбурга... www.dvizov.ru
 

Zmit

Член Клуба
Макс, я так понимаю Вы это здесь разместили, чтобы те, кому интересно,глянули и высказали свое мнение.
Можете принять к сведению моё:)
Неплохой сайт, но некоторые фразы в статье "Дизайн интерьера"( и не только в ней) написаны не очень по-русски и воспринимаются плохо("что сказать здесь, чтобы вы решили", "у нас нет гонки к самореализации")
Я бы на Вашем месте отшлифовал бы это послание массам :)
Удачи.
 

max

Член Клуба
Может быть кто-нибудь еще чего-нибудь скажет, хотелось бы услышать еще мнения... По поводу текста, Дим, очень много нюансов, писалось несколько раз, может быть именно эта корявость и привлечет массы... Попробуем пожить именно так... Если после рекламы он начнет приносить доход, то может быть начнем что-то менять, развивать и переписывать... Для меня важна тут стилистика, которую я постарался притащить из архитектурных чертежей... Как она смотрится, что об этом люди думают, как воспринимают...
 

silver

Член Клуба
Очень трудно читать текст прибитый к правому краю. Это тоже не по-русски ;)
 

Myxa

Младший Cruiser
Очень трудно читать текст прибитый к правому краю. Это тоже не по-русски ;)
Тоже с этим соглашусь! :D

Я так понял, что внизу была идея с кадрами фотопленки... но мне реализация напомнила извините строительную лестницу :D Ну и бросаются соответственно в глаза ключевые слова: Мастеркая - Строительство - и обана! Лестница!! Делай выводы.
Вот не знаю что поменять, может "кадры" не должны быть квадратными, или все сделать тоньше, как то более блеклым тоном..

Но ведь без обид, да? Ты же просил мнение :eek:ccasion5:
 
M

Masssa

Гость
Очень неплохой сайт. Минус один есть конечно. Чёрный фон и белые буквы, вообще никак. Меня хватило на 3 мин.
Вопрос личного характера. Судя по направленности сайта, ты дизайнер?
Нам на неделе приходит новая кухня, цвет Ванила(глянц)-фрон, корпус ванила. И тёмная плита, цвет не помню как называется. В какой цвет посоветовал бы покрасить стены на кухне? С женой неделю спорю:)
 

PHPsoft

Член Клуба
В титлах страницы крякозябры... кодировка страницы можен не правильно подобрана. Никак не расшифровать...
 

max

Член Клуба
Очень неплохой сайт. Минус один есть конечно. Чёрный фон и белые буквы, вообще никак. Меня хватило на 3 мин.
Вопрос личного характера. Судя по направленности сайта, ты дизайнер?
Нам на неделе приходит новая кухня, цвет Ванила(глянц)-фрон, корпус ванила. И тёмная плита, цвет не помню как называется. В какой цвет посоветовал бы покрасить стены на кухне? С женой неделю спорю:)
Глянь личку... Пробуй
 

Mehanik

Член Клуба
А среди объектов есть реально выполненные?
Ибо все только визуализация..
Потенциальному заказчику необходимо показать, что среди объектов есть и реализованные..
 

max

Член Клуба
А среди объектов есть реально выполненные?
Ибо все только визуализация..
Потенциальному заказчику необходимо показать, что среди объектов есть и реализованные..
Конечно есть, но при условии фотографирования своими силами они не получаются такими лощенными как в журналах, поэтому выкладывать их на сайт не так интересно, даже в какой-то степени проигрышно... Если у людей появляется интерес, то такого рода фотки можно показать при встрече... Или съездить в гости к моим заказчикам, что вполне возможно...
 
L

Lemon

Гость
..... но некоторые фразы в статье "Дизайн интерьера"( и не только в ней) написаны не очень по-русски и воспринимаются плохо.....
... в разделе "Архитектурное проектирование" некоторые фразы "режут" слух ......
 

Аверька

Член Клуба
В титлах страницы крякозябры... кодировка страницы можен не правильно подобрана. Никак не расшифровать...
Согласна.. название страницы вверху-кодировка неправильная.. :))


Я сама раньше занималась созданием сайтов.. :) На первой странице слева пустое место,которое создает эффект незаполненности или незавершенности сайта. Лучше бы занять это место например фоткой коллектива или дизайнера (тобишь тебя) в интерьере..
 
Сверху