выдал ошибку 0605

Кукурузник

В поиске разборок
воронцовская 41 синяя смена ))))))9120002 П№2 или П№6
Доброго времени суток. У меня аналогичная проблема (Код0605:shok:). То, что менять "мозги" это понятно. Скажите, а "обучить" коробку можно только дилерским сканером? Дело в том, что у нас в городе единственный автосервис, где занимаются американскими авто. Их сканер и считал данную ошибку. Марку сканера могу уточнить. (Сомнения меня берут относительно квалификации персонала, т.к. сервисмен только считал и расшифровал ошибку. Интерпретировал же он ее по своему, несмотря на мануал:rtfm:).
Дилерский автосервис только в Красноярске. ТСМ я в экзисте закажу, заменить тоже ума хватит. "Обучение" коробки влияет только на работу спидометра или есть еще какие-то подводные камни? Смогу ли я своим ходом доехать до Красноярска (Это порядка 400 км.) Или коробка без "обучения" не выйдет из аварийного режима?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
АКПП сможет обучится сама, проблемы со спидометром могут возникнуть из-за непрописанного в новых мозгах размера резины... поставьте и покатайтесь - если будет все нормально, значит повезло...
 

Кукурузник

В поиске разборок
АКПП сможет обучится сама, проблемы со спидометром могут возникнуть из-за непрописанного в новых мозгах размера резины... поставьте и покатайтесь - если будет все нормально, значит повезло...
Извиняюсь за тупость. Возникло сомнение в номере блока управления АКПП.
Мой VIN 1C8FZB8992U524434
Можете уточнить?
 

Кукурузник

В поиске разборок
под Ваш ВИН пробивается ТСМ с номером R5034002AC - восстановленный
У Вас можно приобрести? Сколько стоит? И как мне быть со старым? Может их принимают на восстановление?:)
И чем отличаются R5034031AA от R5034002AC ?
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
старый можете выкинуть, на восстановление их принимают, скорее всего, в америке, у нас в наличии нет, только под заказ - последняя цена около 20000 рублей...

отличия в датах использования модулей - сначала одни ставились, потом другие
 
Сверху