ВЫДАЛ ОШИБКИ КОТОРЫХ НЕ В СПИСКЕ OBD2

Forzeil

Limited Cruiser
Здравствуйте Вам!Сегодня при самодиагностике "Комп" выдал мне непонятные ошибки :shok:..вот они:
fl 0007
ee10
bl 01

Подскажите что это такое?

А еще если выключать зажигание при нажатой кнопкой обнуления одометра то на экранчике появлюется такая надпись SoF 5.4.Что это такое7
 

Stirliz

Младший Cruiser
Ключом зажигания надо проверять,тема 100 раз обмусолена
 

41krieger

Ветеран Движения
Здравствуйте Вам!Сегодня при самодиагностике "Комп" выдал мне непонятные ошибки :shok:..вот они:
fl 0007
ee10
bl 01

Подскажите что это такое?

А еще если выключать зажигание при нажатой кнопкой обнуления одометра то на экранчике появлюется такая надпись SoF 5.4.Что это такое7
Это все что угодно, но не ошибки...:D
 

Ghost

Limited Cruiser
О существовании другой разумной расы :D

Расскажите каким образом вы их получили?
 

Ghost

Limited Cruiser
Как считать коды ? Надо вставить ключ в замок зажигания и провернуть его в следующее положение, т.е. "OFF" . Теперь
ответственный момент ! Ключ нужно повернуть три раза из положения "OFF" в положение "ON"(все сигнальные значки на
приборной доске "загорятся" ) . Оставьте ключ в положении "ON" после этих трех включений. Все это нужно выполнить
достаточно быстро, в течении 5 секунд. После этого все сигнальные значки погаснут, на спидометре, где обычно горят
цифры пробега, загорятся коды или код неисправности, если же таковых не будет, то загорится надпись DONE.
 

Forzeil

Limited Cruiser
)))зна а вы попробуйте моим способом и посмотрите что получится))))
Попробуйте-попробуйте!!!Вдруг что интересное откроете....)))
 

Ghost

Limited Cruiser
Думаю так какая-то другая инфа выдается. и далеко не у всех....
 

Forzeil

Limited Cruiser
вот я и поеха в сервис читать ошибки)приеду расскажу!в мое отсутствие предлага всем заинтригованым попробовать самим повторить мой подвиг...
 

Forzeil

Limited Cruiser
сказали в сервисе что сломан моторчик вендтилятора.А про энти ощибки сказали что не знают.Сервис тот что на полюстровском
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
сказали в сервисе что сломан моторчик вендтилятора.А про энти ощибки сказали что не знают.Сервис тот что на полюстровском
есть вентилятор в сборе (новый) с Америки только пришел... если интересно пишите
 
Сверху