Выбор рулевой рейки

AniSA

Кёрхер Мэн
Всем привет!!!
Люди помогите!!! Как узнать какая рейка у меня стоит (с датчиком или нет, и еще там куча буковок идет)??? Смотрю на ebay, так там ценники от 75-200, а какая мне нужна не могу вкурить:search:

2.0 touring, МКПП, 2001 г.в., VIN:1C8FYN8902T239857
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Оригинальный номер вашей рейки Mopar 5093418AB, не оригинал восстановленный заводом производителем Cardone 22-351.

Датчика на рейке я не увидел.
 

AniSA

Кёрхер Мэн
А это точны номер??? Просто я вчера лазил под машину, датчик у меня стоит.

А может кто помочь на Ebay выбрать нужную мне рейку???
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Оригинал практически не реально найти на ebay, зато восстановленных как грязи - http://www.ebay.com/sch/i.html?_trk...t=0&_clu=2&_fcid=168&_localstpos&_stpos&gbr=1

Только с гарантией проблема при такой покупке. А при покупке у меня такой рейки, гарантия 3 месяца. На оригинал полгода.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Они(такие рейки) ведут себя прилично около года. Так что с гарантией ни какого риска нет. Да и за 6 тыщ+ доставка можно там взять.
ЗЫ. Да и оригинальных запчастей на ebay достаточно.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Они(такие рейки) ведут себя прилично около года. Так что с гарантией ни какого риска нет. Да и за 6 тыщ+ доставка можно там взять.
ЗЫ. Да и оригинальных запчастей на ebay достаточно.
Оригинальных запчастей достаточно. Но продавцы еще те хитрецы, нужно очень внимательно читать описание лота. В названии лота может быть указан оригинальные номер, а в примечании будут указаны кросы. По итогу пришлют не оригинальную деталь.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Оригинальных запчастей достаточно. Но продавцы еще те хитрецы, нужно очень внимательно читать описание лота. В названии лота может быть указан оригинальные номер, а в примечании будут указаны кросы. По итогу пришлют не оригинальную деталь.
Это да, 90 % будет не оригинала, хоть и номер будет стоять. Надо читать.
 

AniSA

Кёрхер Мэн
Так и знакомых то нету в Америке, да и Cardone меня не вдохновляет, прочитав ветку про рулевую рейку, сделал вывод Cordone - это не вариант!!!

Ладно, всем спасибо!!! Буду что-нибудь думать
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Тогда на юса-авто.ру брать оригинал.
ЗЫ Кордон очень хреновый вариант...
 

T-I-M

Член Клуба
Есть еще вот такие рейки:

ATSCO. Part # 64295 Rack; Reman
4 speed trans.; Power steering; w/ Standard Steering (SBA); Automatic trans.

ATSCO. Part # 64256 Rack; Reman
5 speed trans.; Power steering; Standard trans.

Но они тоже востановленные.
 
Сверху