Выбор амортизаторов...

Cashe

Кёрхер Мэн
Всем доброго времени суток!

Вчера увидел текущих задний правый амортизатор и встал вопрос о замене. Темы на форуме почитал, толком не понял что брать. Сейчас пошукал в нете и нашел комплект koni sport. Ценник, правда, кусачий, но комплект. Смущает, помимо цены, занижение на 35мм. Клиренс останется в районе 10см, зимой, наверное, не очень будет. Кто что думает?
 

maestro116

Panel Cruiser
343385 KYB, 24-107839 бильштайн, амортизаторов полно, зачем ставить заниженные. Кони,по слухам, на РТ вообще амортов не делает.
 

Cashe

Кёрхер Мэн
Идея поменять все амортизаторы. По каталогу, кони делает только передние или описаный мной комплект. В комплекте 4 амортизатора и 2 пружины. Если набирать бильштайн или каябу ценник отличается не сильно он кони. Смущает только занижение...
 

Cashe

Кёрхер Мэн
Сегодня утром слезал с бордюра (объезжал пробку) и понял, что клиренс и так не высокий (после большого рамного американского джипа)...
 

Ямалоненец

Кёрхер Мэн
А есть опыт использования КаЯБы? Как они ходят? Чем отличаются? Что по суровой зиме?
 

nova

Видавший Cruiser
Три года стандартные каябы на задке стоят...нормально
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Идея поменять все амортизаторы. По каталогу, кони делает только передние или описаный мной комплект. В комплекте 4 амортизатора и 2 пружины. Если набирать бильштайн или каябу ценник отличается не сильно он кони. Смущает только занижение...
На сколько Я знаю, на кони уже губу можете не раскатывать! :D Сняты с производства они. Поэтому уточните, привезут ли вам их, для начала. ;)
 
Сверху