Втулка стабилизатора заднего, вопрос???

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Парни, просветите!Зелёный как 3 рубля!У заднего стабилизатора есть стойки? и как их менять,целиком или же можно заменить резиновые втулки или как там они правильно называются?Пожалуйста!!!
стойки есть - меняются только в сборе или только резинки из полиуретанового комплекта!
 

owergrek

Кёрхер Мэн
Премного благодарен!Приятно иметь дело с профи.Хороших дорог!
 

vovan1972

Младший Cruiser
Втулок отдельно НЕТ!!!!!
Покупается целиком стойка откручивается 2 болта и меняется!!!!!
у меня было по одному изношенной втулке на каждой стойке, я перепрессовал с одной на другую и купил одну новую.
В итоге затрат 1 новая стойка. вместо двух
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Втулок отдельно НЕТ!!!!!
Покупается целиком стойка откручивается 2 болта и меняется!!!!!
у меня было по одному изношенной втулке на каждой стойке, я перепрессовал с одной на другую и купил одну новую.
В итоге затрат 1 новая стойка. вместо двух
ЕСТЬ! из такого комплекта :rtfm:;)
 

Andreu

Кёрхер Мэн
Вопрос к Всёзнающим любителям ПТишек подскажите пож. номерок стоек заднего стабилизатора. У меня европеец 2L vin 1C8FYB8954T243758
 

Grushka

Limited Cruiser
Подскажите пожалуйста что делать.... При езде откуда-то сзади доносится стук, как будто что в багажнике болтается....Свозила мастерам сказали, что разболтался болт по центру этой запчасти....

В общем по-итогу сказали, что это можно отреставрировать.
Внимание ВОПРОС: Как можно ее отреставрировать, продается ли какой-то комплект ( втулки болты и т.п.), нужен номер детали или что-то в этом роде ???:blush:

P.s. Я конечно извиняюсь за возможную неграмотность в этом вопросе.....:dash3:
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Подскажите пожалуйста что делать.... При езде откуда-то сзади доносится стук, как будто что в багажнике болтается....Свозила мастерам сказали, что разболтался болт по центру этой запчасти....

В общем по-итогу сказали, что это можно отреставрировать.
Внимание ВОПРОС: Как можно ее отреставрировать, продается ли какой-то комплект ( втулки болты и т.п.), нужен номер детали или что-то в этом роде ???:blush:

P.s. Я конечно извиняюсь за возможную неграмотность в этом вопросе.....:dash3:
Ремкомплекта на "вертолёт" - нет! Ребята сами "колхозят" - экспериментируют!:drinks:
 

Grushka

Limited Cruiser
Ремкомплекта на "вертолёт" - нет! Ребята сами "колхозят" - экспериментируют!:drinks:
Ну понятно уже тут тоже нашла одну ветку форума http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=12425&highlight=%E2%E5%F0%F2%EE%EB%E5%F2
Там даже с фото)))))
Ну, значиццоо:D пока будут менять мне колпачки, мы будем "колхозить" "Вертолет" :good: А то я уже как погремушка какая-то))))))
 

ЭдикЧе

В поиске разборок
Тоже стучали втулки заднеих косточек, надоело :ireful3:и я их из этого сделал.
Вставить фотку не получается, купил жигулевские стойки стабилизатора распилил, извлек резинку со втулкой, чуток подточил на наждаке, намылил и в тисках запресовал.
 
Сверху