Встречаем лето 29.05 (Клубный пикник Питер)

Едем на пикник...


  • Всего проголосовало
    33

Tutlik

Touring Cruiser
"соблюдение демократичности" - не поняла:shok: - судя по опросу большинство хотят на ФИнский залив, почему выбор пал на Грузино?

нет, я не придираюсь - я просто пытаюсь понять логику:)
 
L

Lemon

Гость
Так мы консенсуса не достигнем ;)

Я в любом случае прилетаю 29 мая в 8.40 в Пулково. Как я понимаю, Стас меня встречает.
Что будет далее ...... покрыто мраком :drinks::drinks::drinks:
 

azuehf

Младший Cruiser
Я тоже хочу познакомиться. И, так как катаюсь еще не очень уверенно, то мне все равно где будет встреча и при какой погоде, главное в компании!!! Тем более, что и погода-то солнечная, а если и покапает, так мы же в компании!
 

azuehf

Младший Cruiser
Мы тоже планируем.;) Запишите и нас!:rtfm: Я + 1 и собачка.:D

И мне так хочется взять собачку. Но есть вопрос к Вам (как собачник собачника, поймете меня) - у Вас - девочка? у нас - стаф, девочка, дружелюбная. Очень надеюсь, что подружимся!
 

PeLenG

Член Клуба
"соблюдение демократичности" - не поняла:shok: - судя по опросу большинство хотят на ФИнский залив, почему выбор пал на Грузино?
нет, я не придираюсь - я просто пытаюсь понять логику:)
Просто в итоге решили немногочисленным контингентом ехать с палатками, а там как карта ляжет. Т.б. сегодня рассылка пришла, что всё перенеслось на 5-е. Т.к. 5-го, лично я, не смогу, то мы по-любому в эти выходные выдвинемся в Грузино открывать сезон, только если погода совсем на минус не уйдет...Стас, у тебя всё в силе, надеюсь?
Да, и дошли слухи, что наш общий и любимый дохтур, лечащий наших Крузиков, тоже изъявил желание составить компаху в палаточном выезде.
Артемио, знай - с радостью примем, обогреем, и.т.д. :drinks:
 

SergS

Почетный член Клуба
В связи с тем что Грузино в первоначальном плане голосования небыло, а все уже на тот момент почти проголосовали!!:(

Залив, заливом... но нужно открывать новые места... мы же клуб автомобилистов... а неизведанное всегда слаще;)
 

SergS

Почетный член Клуба
Так мы консенсуса не достигнем ;)

Я в любом случае прилетаю 29 мая в 8.40 в Пулково. Как я понимаю, Стас меня встречает.
Что будет далее ...... покрыто мраком :drinks::drinks::drinks:
Прилетай, прилетай... Голубь ты наш сизокрылый...:D

Стас тебя невстречает уже...:p
 

SergS

Почетный член Клуба
Просто в итоге решили немногочисленным контингентом ехать с палатками, а там как карта ляжет. Т.б. сегодня рассылка пришла, что всё перенеслось на 5-е. Т.к. 5-го, лично я, не смогу, то мы по-любому в эти выходные выдвинемся в Грузино открывать сезон, только если погода совсем на минус не уйдет...Стас, у тебя всё в силе, надеюсь?
Да, и дошли слухи, что наш общий и любимый дохтур, лечащий наших Крузиков, тоже изъявил желание составить компаху в палаточном выезде.
Артемио, знай - с радостью примем, обогреем, и.т.д. :drinks:
Вам отлично открыть сезон...
Я морозить народ немогу...

Упс! :shok:
А кто? :girl_witch::vampire::help:
А догадайся :D Лысину твою через люк обдуем:D
 
Последнее редактирование:
P

PUMBA

Гость
Значит, ты! :drinks:
А где-же Стас? :bye:
Здеся я, здеся!
Саня, дело в том, что вчера поздно вечером мы подписали конракт оч. сурьёзный в городе Тихвин и завтра я туда выдвигаюсь, не исключено, что мне придётся там остаться на три-четыре дня, т.к. все крупные объекты запускаю сам лично.
Но надеюсь на лучшее!:bye::drinks:
 

Vangol

Член Клуба
И мне так хочется взять собачку. Но есть вопрос к Вам (как собачник собачника, поймете меня) - у Вас - девочка? у нас - стаф, девочка, дружелюбная. Очень надеюсь, что подружимся!
У нас девочка, всё тоже самое но метис.
 
L

Lemon

Гость
Здеся я, здеся!
Саня, дело в том, что вчера поздно вечером мы подписали конракт оч. сурьёзный в городе Тихвин и завтра я туда выдвигаюсь, не исключено, что мне придётся там остаться на три-четыре дня, т.к. все крупные объекты запускаю сам лично.
Но надеюсь на лучшее!:bye::drinks:
Не мой сегодня день... :(
 

Моська

Chrome Cruiser
Я так понимаю многие не могут:( 5 июня.
А у нас предложение!!!
Все-таки встретиться :drinks: 29 мая и поехать на пикник в сторону Финского залива.
Кто за:good:? Давайте активнее:D!
 

Vangol

Член Клуба
Я так понимаю многие не могут:( 5 июня.
А у нас предложение!!!
Все-таки встретиться :drinks: 29 мая и поехать на пикник в сторону Финского залива.
Кто за:good:? Давайте активнее:D!
Мы За! И 29 и 5.:bye: Спасибо за приглашение!:bye: А куда на залив?;) Ни в нашу ли сторону?;)
 
Сверху