Встречаем лето 29.05 (Клубный пикник Питер)

Едем на пикник...


  • Всего проголосовало
    33

nee2210

Dream Cruiser
Когда вы переодеться-то успели? или "все свое ношу с собой":good:
Конечно, успели переодеться. Мы же на ПиТицах. Кое-кто даже успел помыться, уложиться и накраситься. На все было отведено 20 минут, т.к. нужно было еще успеть в компьютере посмотреть маршрут (с ориентацией на местности у меня беда).
 
L

Lemon

Гость
Конечно, успели переодеться. Мы же на ПиТицах. Кое-кто даже успел помыться, уложиться и накраситься. На все было отведено 20 минут, т.к. нужно было еще успеть в компьютере посмотреть маршрут (с ориентацией на местности у меня беда).
А кто-то мылся, не уезжая с озера... ;)
 

nee2210

Dream Cruiser
:shok:...как как простите зоветцо это четырёх лапая махнатка?:dash2::dash2:....мама...:shok:
:lol:
По паспорту стаффорда зовут Ютта Элиус Шакира Фёст Прайз. Родные и близкие зовут Ариша. Хозяйка заранее попросила прощения у всех Арин.
Кстати, как и все Арины собака оказалась очень дружелюбной.:good:
 

Makss

Видавший Cruiser
А, ну да, очень дружелюбный песик, у моих друзей на пикнике, просто перекусил собачку, типа маленькой-модной, пополам. Друзья после этого, кстати, не общаются. Да и у другого любителя, его собственный дружок (похожий на этого), порвал ногу, так, что он хромал, бог знает сколько, правда с ногой все же общается. А ведь то же было «сю-сю-сю, добрый мой поросенок». Так что в компании, да еще накативших людей, только в наморднике.
 

azuehf

Младший Cruiser
А, ну да, очень дружелюбный песик, у моих друзей на пикнике, просто перекусил собачку, типа маленькой-модной, пополам. Друзья после этого, кстати, не общаются. Да и у другого любителя, его собственный дружок (похожий на этого), порвал ногу, так, что он хромал, бог знает сколько, правда с ногой все же общается. А ведь то же было «сю-сю-сю, добрый мой поросенок». Так что в компании, да еще накативших людей, только в наморднике.

Обязательно учтем в будущем. Обязуемся в Москву не ездить и встречаться только в наморднике:rtfm:
 
Сверху