Встреча

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Так нужно было тему нормально назвать, а то "Встреча". Ладно. По личному опыту скажу - ждать, что кто-то предложит время и место - не приходится. Потому что все боятся взять на себя ответственность за организацию. В Витебске встреча была (поищите на форме - найдете), в Ратомке в 2011 году встречались. Подытожу. Я в Витебске могу организовать встречу, в Минск - смогу приехать и поучаствовать.
 

москвич

Chrome Cruiser
Так , братья Беларусы быстро просыпаемся и начинаем вылазить из берлог и кучковаться. Давайте 10 мая где нибудь г. МИНСКЕ часов 12.00 . 9мая парад, ветераны , да и по городу не прокатишся, пусть этот день будит их ним, мы 10мая, кстати можно и на Кургане Славы собраться.Так что давайте начнём перекличку кто сможет приехать. Начну с себя: москвич-г.ГРОДНО , БЕЛАРУСЬ - я ,жена и сын . И так далее.... Алё быстренько просыпаемся!!!!!!
 

696

В поиске разборок
Я -696 (Максим) и жена (Юля)


по поводу маршрута или места для небольших посиделок - могу предложить Каменку ( база Беларусьфильма с озером)
 
D

deksa

Гость
Я -696 (Максим) и жена (Юля)


по поводу маршрута или места для небольших посиделок - могу предложить Каменку ( база Беларусьфильма с озером)
а что там в этой Каменке ?
что то не нашла никакой информации .....
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я 10го мая буду в Берлине, вернусь только 22-го, авто будет в Минске - найдете - кучкуйтесь возле него ;)
 

москвич

Chrome Cruiser
Это не вызов, просто не уже ли МЫ БЕЛАРУСЫ не можем собраться. Посмотрите на наших братьев РОССИЯН , собираются,отдыхают,а МЫ что ?
 

москвич

Chrome Cruiser
Хотя до Минска 278км ,как говорят собаке не дорога,но мой РЫЖИК и 1500 за сутки и что,а е му и3000 ,а он и грузится не будет, просто надо подойти к капоту и посмотреть на капоте что за значёк.А вообще МЫ собираеся или как.
 

696

В поиске разборок
вот и у меня вопрос - ГДЕ в Минске?? на какой парковке собираемся??????? и куда едем????


( а то я своего крузера обновил по ходовке полностью кроме одной мелочи - можно и путешествовать спокойно_))))
 

koval.by

В поиске разборок
Вношу детальное предложение:
• 10 мая сбор на парковке у 15-го корпуса БНТУ в 12:00—13:00
(«корабль» на пересечении пр-та Независимости и МКАД или МУНД))) не библиотека т.к. тама будет оч. много мероприятий; едущим издалека—не рано?
• 13:00—14:00 проезд неорганизованно но совместно либо через проспект Независимости, либо по МКАД до...
• озера/речки за городом (можно Птичь, можно Минское море, 3-й вариант) для совместного пребывания на природе или если всем ленно ехть—можно и в кафе (заказ нужно будет сделать заранее)
Пишите, я выходной на эти праздники, могу попробовать помочь с организацией (вот как хочется узнать, кто ездит на ПТК)
 
D

deksa

Гость
Вношу детальное предложение:
• 10 мая сбор на парковке у 15-го корпуса БНТУ в 12:00—13:00
(«корабль» на пересечении пр-та Независимости и МКАД или МУНД))) не библиотека т.к. тама будет оч. много мероприятий; едущим издалека—не рано?
• 13:00—14:00 проезд неорганизованно но совместно либо через проспект Независимости, либо по МКАД до...
• озера/речки за городом (можно Птичь, можно Минское море, 3-й вариант) для совместного пребывания на природе или если всем ленно ехть—можно и в кафе (заказ нужно будет сделать заранее)
Пишите, я выходной на эти праздники, могу попробовать помочь с организацией (вот как хочется узнать, кто ездит на ПТК)
нормальный план :good:
я лично, за выезд на природу:yahoo:
а почему именно 10-го ?
 

koval.by

В поиске разборок
Это не я придумал ) это тут все как-то «на 10-е да на 10-е )))

я тоже за «на природу». Сейчас проедусь погляжу что есть.
 

koval.by

В поиске разборок
Предлагаемое место сбора:
15-й корпус БНТУ (пр-т Независимости, 150)
http://maps.yandex.ru/-/CVVV4Nym

Загородный вариант №1
http://maps.yandex.ru/-/CVVV4V3u
база отдыха «Прудовое»
Здесь можно посмотреть фотографии и еще там есть трактир

Загородный вариант №2
Доезжаем вот сюда и если больших беседок и скамеек нет ставим свой стол, мангал и делаем свой лунапарк. Место—полоска чистого соснового леса на берегу Минского моря.

Загородный вариант №3
Едем на Птичь и валейбол-шашлык-разговор. Как-то так.

Думал еще можно в Астрошицкий городок съездить. Ага, давненько я там не бывал. Там папаКоли и поэтому орднунг не сочетающийся с жизнью.

Еще варианты?
 
D

deksa

Гость
Предлагаемое место сбора:
15-й корпус БНТУ (пр-т Независимости, 150)
http://maps.yandex.ru/-/CVVV4Nym

Загородный вариант №1
http://maps.yandex.ru/-/CVVV4V3u
база отдыха «Прудовое»
Здесь можно посмотреть фотографии и еще там есть трактир

Загородный вариант №2
Доезжаем вот сюда и если больших беседок и скамеек нет ставим свой стол, мангал и делаем свой лунапарк. Место—полоска чистого соснового леса на берегу Минского моря.

Загородный вариант №3
Едем на Птичь и валейбол-шашлык-разговор. Как-то так.

Думал еще можно в Астрошицкий городок съездить. Ага, давненько я там не бывал. Там папаКоли и поэтому орднунг не сочетающийся с жизнью.

Еще варианты?
только не Острошицкий....
давайте на Минское море
там за Крыницей налево , много вполне нормальных мест почти на берегу
один мангал + столик + стульчики есть в наличие :)
 

koval.by

В поиске разборок
Нет-нет, Острошицкий городок вообще не рассматривается.
Минское море—демократично и аполитично)
 
M

maddeath

Гость
Уважаемые, забейте на количество - соберитесь хорошей компанией...
Это важней...
 
Сверху