Встреча в Свердловске (Екатеринбурге) или окрестностях

M

maddeath

Гость
Кстати выяснили, что ПиТи еще тот вездеход ;)
 

ёжик

Кёрхер Мэн
Уважаемые земляки ! а кто нибудь из вас поедет на празднование 10 летия клуба на Селигер?
 

Archangel

Ветеран Движения
Неее, давайте уже к нам, также милости просим и из наших столиц.:good:
 

ёжик

Кёрхер Мэн
а мы с семьёй решили ехать и уже забронировали номер ,может кто надумает с нами? все-таки 10 лет клубуи много народу собирается, да и место ххорошее и путешествие обещает быть интересным!
 

Archangel

Ветеран Движения
а мы с семьёй решили ехать и уже забронировали номер ,может кто надумает с нами? все-таки 10 лет клубуи много народу собирается, да и место ххорошее и путешествие обещает быть интересным!
Дорого это, скататься просто на встречу. Да и не лето еще. Вам хорошей дороги как говорится.:good:
 

fraerman

Кёрхер Мэн
приобрел наконец пт крузера, тут есть кто живой?
гнал свою 5,01 из нижнего тагила - по трассе встретил красного крузера, за рулем была девушка. поморгал ей аварийкой, она никак не отреагировала )))
 

renat66rus

Член Клуба
приобрел наконец пт крузера, тут есть кто живой?
гнал свою 5,01 из нижнего тагила - по трассе встретил красного крузера, за рулем была девушка. поморгал ей аварийкой, она никак не отреагировала )))
Какой город ?
 

ёжик

Кёрхер Мэн
Уважаемый fraerman! Из собственного двухлетнего опыта могу вам сказать , что при каждой встрече с пт крузерами , происходит одно и тоже после моего моргания аварийкой:либо педаль в пол и удрать ,либо смотрят как на умалишённую,так что не ждите что вам ответят
 

pulse

Видавший Cruiser
а я всегда здороваюсь когда вижу Петюна. или сигналом или фарами... в 50% мне отвечают. но нездоровый АУТИЗМ водителей конечно огорчает.
 
Сверху