Встреча PT-клуба в Питере 14.02.2015

Balamut

В поиске разборок
Мне лень тащиться за город, это вам хорошо с железной крышей - помыл и делов то))) Меня мойщики уже ненавидят за пинки когда отмывают верх РТ))
А ехать за сто километров в один конец, чтобы торопливо съесть шашлык и ехать обратно, мне как раз не улыбается. ;):)
Громко сказано "за город", "100 км". ))) 45 км по хорошей, чистой дороге ;-)
Регулярно выезжаю - часик неторопливой езды, часа 3-5 на берегу залива в уютной обстановке, отличная кухня и ненавязчивый сервис, часик спокойной езды обратно.

Но...

Идею услышал. В целом тоже "за". Главное - начинать все-же собираться.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Обидно, что я снова без машины (стоит в Волгограде), а 14-го я сам уезжаю в Волгоград. Но в конце февраля приеду в Питер на ПТ. Надеюсь сумеем еще потом встречу организовать.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Громко сказано "за город", "100 км". ))) 45 км по хорошей, чистой дороге ;-)
Ты просто, видать, не в курсе. :) Летом звучала такая история - рвануть на клубную встречу в субботу аж за Сосново. :shok: Я слился, ибо вечером дела были.
В результате за город так никто и не поехал, а несколько человек сходили в кино. :D
 

Balamut

В поиске разборок
Ты просто, видать, не в курсе. :) Летом звучала такая история - рвануть на клубную встречу в субботу аж за Сосново. :shok: Я слился, ибо вечером дела были.
В результате за город так никто и не поехал, а несколько человек сходили в кино. :D
Куда девались дух авантюризма, жажда свежего воздуха и тяга к природе? (((
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Куда девались дух авантюризма, жажда свежего воздуха и тяга к природе? (((
Я в стремлении к свежему воздуху и природе переехал за город, поэтому мне тут и так этого хватает. ;)

А прыгать около мангала по рыхлому снегу, чтобы согреться - это упражнения не для меня. Я зимнюю природу тоже люблю - но больше в живописи. :D

Да и после всех лесных покатушек на полноприводных внедорожниках мне как-то странно слышать о выезде "на природу" на сугубо городском авто с передним приводом. ;)

А вот в кафе посидеть - это как раз в стиле PT Cruser'a. :D
 

GERAKL

Touring Cruiser
Не знаю остался ли кто-то из старой тусовки. Помню как-то предложил (просто так) съездить в Новгород. Удалось собрать 3 или 4 машины. Хотя я тогда уже был на Мерседесе. Мы встретились на площади Победы и поехали. Это было круто. Мы приехали, кинули вещи в гостинице, и толпой (человек 15-20) стали искать где бы нам посидеть в субботу вечером. Долго бродили, но нашли уютную кафешку, там и приютились. Продолжили в гостинице. Вот это приключение. А вы за город собраться не можете. Не в обиду. Это насчет духа авантюризма.
 

Balamut

В поиске разборок
Не знаю остался ли кто-то из старой тусовки. Помню как-то предложил (просто так) съездить в Новгород. Удалось собрать 3 или 4 машины. Хотя я тогда уже был на Мерседесе. Мы встретились на площади Победы и поехали. Это было круто. Мы приехали, кинули вещи в гостинице, и толпой (человек 15-20) стали искать где бы нам посидеть в субботу вечером. Долго бродили, но нашли уютную кафешку, там и приютились. Продолжили в гостинице. Вот это приключение. А вы за город собраться не можете. Не в обиду. Это насчет духа авантюризма.
:good:
 

Balamut

В поиске разборок
Я в стремлении к свежему воздуху и природе переехал за город, поэтому мне тут и так этого хватает. ;)

А прыгать около мангала по рыхлому снегу, чтобы согреться - это упражнения не для меня. Я зимнюю природу тоже люблю - но больше в живописи. :D

Да и после всех лесных покатушек на полноприводных внедорожниках мне как-то странно слышать о выезде "на природу" на сугубо городском авто с передним приводом. ;)

А вот в кафе посидеть - это как раз в стиле PT Cruser'a. :D
Изначально речь шла о приятном ресторане на берегу. Все ж взрослые, адекватные люди и никто на ПиТишке по лесам-болотам кататься не собирается, равно как и устраивать шаманские пляски вокруг мангалов на морозе.
 

Balamut

В поиске разборок
Попробую резюмировать.
Встреча переносится на 14 (?) февраля и состоится на Васильевском острове.
Время уточняем.
Место - точное называет предложивший ВО.

Все верно?
Участников прошу отписаться ниже.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Попробую резюмировать.
Встреча переносится на 14 (?) февраля и состоится на Васильевском острове.
Время уточняем.
Место - точное называет предложивший ВО.

Все верно?
Участников прошу отписаться ниже.
Насчёт места - мне импонирует вот этот вариант:

Могу предложить как клубное место сбора питерцев маленькое кафе на Мойке, недалеко от Мариинского дворца.

Называется если что "Бар путешествий", ВСекте есть их страничка

:)
 

Balamut

В поиске разборок
Судя по панораме в яндекс-картах, с парковкой там беда...:search:
 

T-I-M

Член Клуба
Не знаю остался ли кто-то из старой тусовки. Помню как-то предложил (просто так) съездить в Новгород. Удалось собрать 3 или 4 машины. Хотя я тогда уже был на Мерседесе. Мы встретились на площади Победы и поехали. Это было круто. Мы приехали, кинули вещи в гостинице, и толпой (человек 15-20) стали искать где бы нам посидеть в субботу вечером. Долго бродили, но нашли уютную кафешку, там и приютились. Продолжили в гостинице. Вот это приключение. А вы за город собраться не можете. Не в обиду. Это насчет духа авантюризма.
https://fotki.yandex.ru/users/yozhkin/album/56962/
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Картам я не верю. А вот панорамные снимки не врут...
Ага. Эстонскую церковь после восстановления и реставрации на Декабристов ещё три года всю в лесах показывали! :D

надо понимать они выдают панораму онлайн?
Да, если сейчас взглянуть на тот же адрес (Декабристов, 54) - то лесов уже нет...
Но в Питере уже лето! :lol:
 

Balamut

В поиске разборок
OMG!!!
Опять зафлудили... При чем здесь, как здания на фотках выглядят? Вот как-то я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в отличии от панорамы набережную в том месте сейчас расширили и устроили паркинг...
Да и не в этом дело...
Участники! По порядку рассчитайсь! )))
С себя и начну:
1. Все равно где.
...
 
Сверху