Встреча, Москва 21 Сентября 2013

PTchi

Член Клуба
А мы 20-го на свадьбе гуляем, скорей всего праздник плавно переползет и на 21-е, так что вряд ли сможем быть, к сожалению.
ну не факт что перерастет )) так что приезжай Рыжий ))) в прошлый раз приехал и сейчас приезжай)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Блин, хлопцы! Я тут вспомнил, я ж 21-го буду в Пскове. Может соберемся 28 сентября?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
ДУмаю ниче менять не будем! Если получится приеду. НУ а если что и без меня справитесь!
 

PTchi

Член Клуба
Ну 21 к примеру рыжий Ап не может приехать ) так что впринципе время еще есть обыграть время встречи! )
 

RygijUp

Член Клуба
На следующие выходные уезжаем в Минск, на празднование дня Танкиста, WOT организовывает вечеринку, пробудем там, дней 5 может больше, может меньше, это как пойдет. А так хоть 15 давайте соберемся. Просто я не решил на тему свадьбы, ехать на кукурузере, его вся родня любит, но тогда не пить, но на свадьбе у брата не пить, как-то... С другой стороны приедем в свадебных ленточках=) Заодном оценим как они смотрятся на кукурузере.
 

PTchi

Член Клуба
На следующие выходные уезжаем в Минск, на празднование дня Танкиста, WOT организовывает вечеринку, пробудем там, дней 5 может больше, может меньше, это как пойдет. А так хоть 15 давайте соберемся. Просто я не решил на тему свадьбы, ехать на кукурузере, его вся родня любит, но тогда не пить, но на свадьбе у брата не пить, как-то... С другой стороны приедем в свадебных ленточках=) Заодном оценим как они смотрятся на кукурузере.
Смотрятся они суперски :)
 

PTchi

Член Клуба
ну ладно тогда не будем переигрывать и встретимся 21 числа ! все остается в силе! а то сейчас как в прошлый раз все перебаламутим и приедет 2-3 машины )) хотя возможно что так и будет )))
 
Сверху