Встреча и шашлыки. Генеральная реппетиция.

Жанна

Cabrio Cruiser
тааак! видимо я что-то пропустила! а при чём тут журавли с марусей?
 

Лис

Cabrio Cruiser
Наши ПиТи-шашлыки. Фотоотчет.

Друзья, спасибо Всем, кто приехал, за Ваше отличное настроение, за желание и умение отдыхать!!!

Добавлю несколько интереснных, на мой взгляд фотографий:

У Максидома на ПиТи- стоянке.....


А вот и мясо на шашлык - взвешиваю, как Оксана и просила... )))


ПиТи-Колонна тронулась...


Запарковались...
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
Наши ПиТи-шашлыки. Фотоотчет.

Тут же мы были окружены "крадущимися за деревьями папарацци":


Юлианчик, а тебе огромное спасибо за пироги - они были объеденье!


С огромной грустью PUMBA выставлял на стол ящик "нулевки".. Сколько стыда ему стоило купить ее в магазине... - Поблагодарим его за это! ))
Стас, для тебя:


За столом...
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
Наши ПиТи-шашлыки. Фотоотчет.

Пошли фотографироваться: Картина "Три ПиТи-Богатыря" и Две ПиТи-наездницы..))


"На посошок" с Кузьмой:


И еще раз... повторим...))


Очень жаль, что не смог приехать UMKA (Теперь Борисыч), но мы насильно привезли его и съели ))) Умка, ты все-таки был с нами! ))
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
Наши ПиТи-шашлыки. Фотоотчет.

С послушным песиков в ногах, Аверька...


Наши будушие молодожены:


Юлиане в связи с ее прошедшим ДР вручил небольшой сюрприз на память..
Найдете на нем себя? ))


 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
Наши ПиТи-шашлыки. Фотоотчет.

И даже небольшой летний дождик в конце мы встретили по-радужному:


PS: А это так: Для одной нашей, ну очень хорошей, девушки Марины, которой очень нравятся "брусничные" ПиТишки, но которая вчера не смогла приехать... Очень ждем ее на ДР клуба с нами и с удовольствием покатаем на на красненьких...!))


Всем еще раз огромное спасибо! Жу-Ра-В-ЛИ! ))

PS2: Dysya и все кто просил ВСЕ фотки, то берите их отсюда:
http://photofile.name/users/liskatrin/135038461/
 
Последнее редактирование:

Виктория

Кёрхер Мэн
Молодцы, что хорошо отдохнули! Очень хотелось влиться в ваш коллектив, но так и не поняла четко во сколько и где народ встречался, и вообще куда все же договорились ехать))))??!!!! Если так же и с днем рождения будет, то опять пролет! И вообще кому сдавать деньги??? Оставьте телефончик ПЛИЗ!!!
 

Лис

Cabrio Cruiser
Молодцы, что хорошо отдохнули! Очень хотелось влиться в ваш коллектив, но так и не поняла четко во сколько и где народ встречался, и вообще куда все же договорились ехать))))??!!!! Если так же и с днем рождения будет, то опять пролет! И вообще кому сдавать деньги??? Оставьте телефончик ПЛИЗ!!!
Виктория, информация о том, куда мы едем была вывешена во время дискуссии тут и продублирована на первой странице темы тут по традиции.

Помимо этого в теме был оставлен мой телефон для всех... (кинул Вам его в личку на будущее)...
Да, и всех, кто едет, но кого я не знаю, я просил оставить свои мобильные в том числе, чтобы мы дождались ВСЕХ на стоянке...
Да, ну и если что-то не ясно, Вы напишите это в теме, и Вам подскажут, помогут, направят, посоветуют... :rolleyes:

Ну и в конце концов, есть же личные сообщения и аська... ;) (Моя аська: 456937120)
Обращайтеся, не стесняйтесь, на будущее :)

Деньги на ДР сдавать Сергею (SergS) - опять же, это не раз здесь писалось... Свяжитесь с ним пожалуйста. Вот его аська: 396043378.
(Да и аську многих членов клуба можно посмотреть в их профилях.)
 
Последнее редактирование:

kinora

Член Клуба
Молодцы, что хорошо отдохнули! Очень хотелось влиться в ваш коллектив, но так и не поняла четко во сколько и где народ встречался, и вообще куда все же договорились ехать))))??!!!! !!!
Ну, ты, блин, даешь!!!:rolleyes:как это не поняла? ты меня пугаешь...столько же про это писали и телефон контактный был Лиса..ты наверно, скромница..так низя..активнее надо быть...:tonqe:
 

Виктория

Кёрхер Мэн
Скорее всего, редко бываю на форуме!!! А Активности мне хватает, поверьте)))
 

Лис

Cabrio Cruiser
Последнее редактирование:

Legnachka

Touring Cruiser
ой-ой-еой... а кто тебя там заставляет оставлять какую-л информацию??
 
Сверху