встреча до дня рождения (19 апреля 2014)

B

Bezobrazer

Гость
Мы приедем.....но на пол часа опоздаем))
 

Pani Olga

Член Клуба
Как я и говорила, к сожалению, заехали с сыном совсем на чуть-чуть. Все равно было очень приятно! А сыну-то как понравилось! Из всех ПиТичек глаз он положил на синий с турбиной :lol: и порывался на нем поехать :D Еще полный фурор произвел мотоцикл (я так понимаю, это Vik0nT был) Спасибо, дядя!! :D
Немножко наших фоток:
 

Вложения

mironica

Член Клуба
Пани Ольга! Спасибо что моя старушка порадовала вашего сынишку! Очень приятно!)))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Всем привет!.
Не скажу, что встреча удалась, ну прям супер-пупер:)...НО!.
Было очень приятно поздороваться, а с кем то и познакомиться!..:drinks:
Всем удачи и до скорейших встреч!..:bye:

...Малёхо накропал=>
традиционный техосмотр!...:D




Наши братья по разуму:D Neon клуб,,, Салют!!!.


А вот в (белом фраке:D) "leo just leo",, собственной персоной:bye:


Это "ТЕТКА" на (бебиках:)) прикатила...


Как то так,,,,,,,:bye:
 

mironica

Член Клуба
Все было продуктивно! Хоть пообщались все на свои любимые темы и поделились опытом! Все круто!!! Теперь и с Неонами подружились! Отличный день!:yahoo::good:
 

leo just leo

Член Клуба
Все было продуктивно! Хоть пообщались все на свои любимые темы и поделились опытом! Все круто!!! Теперь и с Неонами подружились! Отличный день!:yahoo::good:
согласен))) было супер)) только, Ром, теперь я реально от тебя заразился))) перегрева конечно слава богу нет,но антифриз подтекает))) из сливной пробки.. надо будет устранить(((
 

leo just leo

Член Клуба
Поменяй пробку)))))
да там не только в этой пробке косяк,еще масло несильно подтекает из трубки на турбину,рычаги задние надо менять,стойки,вообщем надо заняться неончиком,а то я все в чирок,да в чирок,но щас с деньгами не очень((( но все сделаем))
 

Vik0nT

Член Клуба
Большое спасибо всем за ликбез!
Было очень приятно познакомиться и продуктивно пообщаться. Теперь с новыми силами буду искать себе живой дорестайл!

Еще полный фурор произвел мотоцикл (я так понимаю, это Vik0nT был) Спасибо, дядя!! :D
Немножко наших фоток:
Всегда пожалуйста, хотя по фотке и не понятно кто в большем восторге ;-)
 

mironica

Член Клуба
А мы с этим Неоном в пробке на светофоре познакомились и на встречу приехали)))
 

Вложения

Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...прошу прощения за флуд...
mironica]-Роман как дела?..Разобрался с системой охолождения?.
 

mironica

Член Клуба
у нас для этого проффесиОналы -Подьемники есть! в понедельник будем причину выяснять!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не хочу умничать, всё гораздо более чем....:(
хотя поверь, хочу ошибиться....Движок грел?..
 

mironica

Член Клуба
....блин! не хочу думать о худшем! я оптимист! дождемся до понедельника...машина едет идеально...тяга хорошая...в масле эмульсии нет...и причина куда девается антифриз пока не выяснена....с низу пятен нет....по этому шансы на положительный исход велики)))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Дай потом темку, как чё...Очень интересно!:bye:
 
Сверху