Встреча 9 ноября 2013 года ! ! !

Алексей

Член Клуба
SSR и PT Cruiser у меня не круглогодичные эвридеи. SSR сегодня отвез на зимовку за город. Если до 9/11 выпадет снег, вряд ли из-за встречи стану ПТ Круизер переобувать в зимние тапки. Буду свободен, подъеду просто пообщаться.
 

kLAip

Член Клуба
Леш, так и я без Круизера уже ))) Я просто и отметившихся на первой странице никого не знаю ) Вот и спрашиваю про олдскул :)

Да и в ноябре самое оно без машин ехать, только лучше не в старлайт, а в Корчму какую-нибудь с горилочкой да соленьями :)
 

PTchi

Член Клуба
Леш, так и я без Круизера уже ))) Я просто и отметившихся на первой странице никого не знаю ) Вот и спрашиваю про олдскул :)

Да и в ноябре самое оно без машин ехать, только лучше не в старлайт, а в Корчму какую-нибудь с горилочкой да соленьями :)
Печально) надо знакомиться с новыми фопумчанами))
 

vitalro76

Член Клуба
Да-а, иных уж нет, а те уже далече.:(
да были люди в наше время,
не то чтоб нынешнее племя,
богатыри не вы.....

Лермонтов

и так далее..... господа...вы начинатели движения вам и продолжать.... я думаю если не хотите или не можите в силу каких либо обстоятельств....то хотя бы посторайтесь приезжать что бы показать себя:drinks:
 

PTchi

Член Клуба
ТЕМЕ UP!!!
И не зыбываем под стеклом иметь распечатку с ником!)
 

PTchi

Член Клуба
SSR и PT Cruiser у меня не круглогодичные эвридеи. SSR сегодня отвез на зимовку за город. Если до 9/11 выпадет снег, вряд ли из-за встречи стану ПТ Круизер переобувать в зимние тапки. Буду свободен, подъеду просто пообщаться.
все были бы Очень рады видеть Тебя и твой легендарный ПТ. он был бы украшением встречи!) приезжай!
 
M

maddeath

Гость
Илья, заметь я уже москвичей начинаю собирать :) Дашуль, молодчина! После клубной встречи устроим локальные посиделки ;)
 

killbotov

Кёрхер Мэн
у меня на районе(вешняки), есть машинки которые не знают ни о клубе, ни о форуме. можете виточки сделать? я их распечатаю и им отдам. 100% приеду за жилетками.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
А не будет ли у кого еще для тётьки пары жилетикофф???.... Я б, хоть и пёхом, но заявилась бы.... чесслово...;)
 

kLAip

Член Клуба
привет Николай!!! Куда кукурузера дел и сам пропал?
Ну вот так случается время от времени, что возможности не совпадают с желаниями...

А ты сам на телефонные звонки не отвечаешь! :( Висит к тебе вопросец...

Я постараюсь подъехать, посмотрим что нынче творится на воробьевых )))
 

подъемник№6

Член Клуба
у меня телефон старый умирает, половину звонков не вижу... 9 не смогу приехать, будешь в наших краях - заходи-поболтаем... или новый телефон тебе в личку скину...
 
M

maddeath

Гость
Эххх, намечается нечто грандиозное :), конечно в сравнении с прошлыми встречами.
А теперь надеемся чтобы внезапно не начались дни рождений/свадьбы и т.п. ;)
 
Сверху