Встреча 9 ноября 2013 года ! ! !

Юрий Петрович

Член Клуба
Тэчер, ты можешь тока сигару эту свою взять, с тебя уже станется! ;)
Будешь гангстерской мамкой, ходить и всех строить! :D
На след.встрече во главе колонны должен ехать кабрик с мамкой с сигарой,а на заднем сидении патефон с трубой и музыкой.(как в фильме"Бумбараш):D
 

filicium

Член Клуба
2 Петрович - классная идея, тем паче, что и кабрики есть! ))

2 Тэчер - ну да, мало нам всяких маджахетов палят со стволов в столице почем непопадя... но петардой разок дадим пыхнуть, так и быть! ))))
 
M

maddeath

Гость
Есть еще немного фотографий, но все кто снимал - молчат :( Поэтому спрошу только у одного участника... Vitalro76 - скинуть наши фотографии ?
 
M

maddeath

Гость
Илья, а ты тоже продался партизанам :) или не снимал? :)
Скину фотографии и свои и от Виталия, лишь бы ящик не порвало ;)
 

vitalro76

Член Клуба
Есть еще немного фотографий, но все кто снимал - молчат :( Поэтому спрошу только у одного участника... Vitalro76 - скинуть наши фотографии ?
Лех я и есть Виталий и фото все что есть ....ну если только личное не вошло.....:drinks: если по возможности скинь что можешь свои..
 

PTchi

Член Клуба
Илья, а ты тоже продался партизанам :) или не снимал? :)
Скину фотографии и свои и от Виталия, лишь бы ящик не порвало ;)
Виталия у меня есть, только свои давай)))
а я не партизанил, у меня времени не было)) то машину покажи желающим купить ПТ, то медальки раздай, то ящички с коврами отдай, то жилеточку купи . еще и Тётку тэтчер найди )) но это уже к Рамосу))
 
M

maddeath

Гость
Лех я и есть Виталий и фото все что есть ....ну если только личное не вошло.....:drinks: если по возможности скинь что можешь свои..
Виталий, я так-то не туплю ;) И не спрашиваю кто есть кто ;)
Фотографии свои вам отправил!
Илья, а тебе мои + бонусом от Виталия - ящик держись ;) ;) ;)
 

tna

Видавший Cruiser
Леш, а ты зачем корону одел на фото рядом с голубым(PT)?
 
M

maddeath

Гость
Паш, теперь тебе придется встречаться с новым мной ;)
 
Сверху