ВСТРЕЧА 28.03.2010 на ВГ в 14.00

Oxy

Член Клуба
Я вот тоже пока не сильно соображаю, глядя в различные источники, сколько же сейчас времени.... Что-то МТС ничего автоматом не перевели.
:) Надеюсь, что с помощью кофе сейчас все выправлю и синхронизирую...
Так что к каким-нибудь 14.00 уж постараюсь прибыть на встречу.
 

PERS

Ветеран Движения
а мне какой то идиот звонил на городской с утра, в 6 по старому.... не успел дойти до телефона и послать его...
пришлось вставать и идти кормить кота...
 

Тея

Член Клуба
А у меня кот, системы кошка, повадилась нас будить в 6 утра. Думала, с переводом времени, выцыганим себе лишний час... Так она пунктуальней всех Билайн и МТС вместе взятых, "перевелась" без напоминаний(((
 
М

Марго

Гость
Спасибо всем, кто приехал на встречу!:bye:
Щас фоточки обработаю и выложу!!!;)
 
М

Марго

Гость
Катя, Арина, Санька и Танюшка.


Юля в роли фотокора:


Гляжусь в кАлЁсЫ аки в зеркало


Кто там?


Николай с супругой.


Сергей (Подъёмник №2) с супругой, её подругой и Санька присоседился.


Справа Елена (Москвичка) с дочкой, Геннадий и Юля.


Вот щас пропузырим и машина ещё краше станет!


Вот, что значит сын автомеханика, Сашуля знает, как с машинами обращаться, папка (Подъёмник №6) научил!
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
всем большое гран мерси......
маленький конфуз канечна с переводом клокоф и с перепутаньем времени рандеву произошёл..ну да это пыль для моряков.....
зы:ireful3:Маргорун,хде гламур портфолиё мое?...:lol:
 
М

Марго

Гость
Арина и Марина.


Это мы:


и наши машинки:



Поговорим...


Трогательное прощание.


А Хищнику прощаться не хочется и он принимает конструктивные меры:
 
М

Марго

Гость
всем большое гран мерси......
маленький конфуз канечна с переводом клокоф и с перепутаньем времени рандеву произошёл..ну да это пыль для моряков.....
зы:ireful3:Маргорун,хде гламур портфолиё мое?...:lol:

Щас Фсё будет.....боюсь, что и сама выпадешь в осадок...:lol:
 

Арина

Член Клуба
Щас Фсё будет.....боюсь, что и сама выпадешь в осадок...:lol:
но,но,но....:ireful3:..не нада Грязи!!!!!!!!!!!!!!!:lol:...ЦЕНЗУРУ ПЛИЗ ТАМ ПОДКЛЮЧИТЕ....:rtfm:
ЗЫ...а мезму прочим кое хто приехал на огромном шарабане.....гыыы......так что дамы и господа...нам таки есть где всем разместитЦо при дальних выездах.....с сменой водителей......
 
М

Марго

Гость
Выбираем аватар для Арины:





 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
но,но,но....:ireful3:..не нада Грязи!!!!!!!!!!!!!!!:lol:...ЦЕНЗУРУ ПЛИЗ ТАМ ПОДКЛЮЧИТЕ....:rtfm:
ЗЫ...а мезму прочим кое хто приехал на огромном шарабане.....гыыы......так что дамы и господа...нам таки есть где всем разместитЦо при дальних выездах.....с сменой водителей......

Было два огромных шарабана! В одном сами поедем, а в другой всю поклажу закидаем, а вот рулить будут Подъёмники! :D
 
Сверху