Встреча 19 апреля.

Vados

Член Клуба
Повстречались отменно, всем респект:p
Даж поплясать успели :blob5:
 

Koptelman

Младший Cruiser
Эххххх, хорошо встретились. Всем спасибо за компанию :) А компания у нас знатная!
 

Отважный

Член Клуба
Ролик, празднично-торжественного послания в Питер, считаю состоявшимся! ;) Сегодня я его собрал, завтра/послезавтра "отполирую"!

ВНИМАНИЕ! Участники встречи 19 апреля!
Я залил в инет "предмастер" видеооткрытки, всем желающим могу дать адрес ссылки для отсмотра и внесения предложений! Пишите в ЛС.
 

41krieger

Ветеран Движения
Ролик, празднично-торжественного послания в Питер, считаю состоявшимся! ;) Сегодня я его собрал, завтра/послезавтра "отполирую"!

ВНИМАНИЕ! Участники встречи 19 апреля!
Я залил в инет "предмастер" видеооткрытки, всем желающим могу дать адрес ссылки для отсмотра и внесения предложений! Пишите в ЛС.
А не участникам не дашь?...:(
 

Rod

Член Клуба
Ролик, празднично-торжественного послания в Питер, считаю состоявшимся! ;) Сегодня я его собрал, завтра/послезавтра "отполирую"!

ВНИМАНИЕ! Участники встречи 19 апреля!
Я залил в инет "предмастер" видеооткрытки, всем желающим могу дать адрес ссылки для отсмотра и внесения предложений! Пишите в ЛС.
хороший ролик! :cool: :)
 

41krieger

Ветеран Движения
Классный ролик, весело у вас там.
Дэн, молодец!!! :eek:ccasion5:Спасибо.
 

Арина

Член Клуба
ААААААААААААААААААА!!!!!!
РООЛИК СУПИР!ЗА ПРОССМОТРОМ ОНОГО БЫЛО СШАМКАНО КИЛО МАРМАЛАДА!!!!Дениска,зер гуд,фантастишшьь я я.
Даёш "Крузэйро продакшын фильмс" в массы!
 

сыроежка

Член Клуба
Надо Сыроежку найти, мы с ней живём через квартал. Отдать диск ей - не проблема, а вот на связь выйти...
Без проблем! Я тунеядец! Времени свободного вагон!! Возьму, сохраню под сердцем и передам в трепетные руки питерских коллег!!!
 

Лис

Cabrio Cruiser
Ролик, празднично-торжественного послания в Питер, считаю состоявшимся! ;) Сегодня я его собрал, завтра/послезавтра "отполирую"!

ВНИМАНИЕ! Участники встречи 19 апреля!
Я залил в инет "предмастер" видеооткрытки, всем желающим могу дать адрес ссылки для отсмотра и внесения предложений! Пишите в ЛС.
Отважный, питерским, главное, не давай ссылку, чтобы им потом смотреть было интересно. ;)
 
Сверху