Встреча !!13!! сентября 2015 года (Возрождение)

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Столько желающих, а в итоге мы опять с Антохой и Сашей будет втроем. И Славик!
Давайте, докажите мне, что я не права! :)
 

kroko

Кёрхер Мэн
Мы на одной тачке втроем приедем :) уже 6 получилось :))))
 

PTchi

Член Клуба
Небывалый блошиный рынок стартует 13 сентября от PTchi. Петя уехал радовать других , но оставил после себя немного ништяков и хлама ) отличные железяки и пластмаски по самым адекватным ценам ))))

 
Последнее редактирование модератором:

Sanya2978

Видавший Cruiser
Небывалый блошиный рынок стартует 13 сентября от PTchi. Петя уехал радовать других , но оставил после себя немного ништяков и хлама ) отличные железяки и пластмаски по самым адекватным ценам ))))

И это все исключительно для тех, кто живет в Москве, имея и без того свободный доступ к разборам ПТшек, да?:(
 
E

Ekaterina

Гость
Небывалый блошиный рынок стартует 13 сентября от PTchi. Петя уехал радовать других , но оставил после себя немного ништяков и хлама ) отличные железяки и пластмаски по самым адекватным ценам ))))

Торгашка рыночная!
 

Арина

Член Клуба
А седовласые перцы и переШницы старого батальёна не хотят присоединится? А?;)
Я бы в поклонах бы побилась, для пущей убедительности:D
 

SNcruisers

Кёрхер Мэн
А мы вот новички! У нас в семье Петька всего два месяца. С радостью присоединимся к клубу и придем на встречу. Если примите, конечно)
 

kroko

Кёрхер Мэн
:))) у меня хоть год уже как кузя но я ни разу не была на встрече :) так что думаю будет весело и интересно
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
А мы вот новички! У нас в семье Петька всего два месяца. С радостью присоединимся к клубу и придем на встречу. Если примите, конечно)

:))) у меня хоть год уже как кузя но я ни разу не была на встрече :) так что думаю будет весело и интересно
Приезжайте! У меня моя малышка всего полгода, но это будем моя уже третья встреча.

Главное, желание :)
 
Сверху