Всем приветы!

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
Ну вот после "долгих" мучений и недолгих поисков с моей лёгкой руки купили этакую машинку ! Ну и как свойственно мне не как у большинства....2.2 дизель турбо 2002 г/в... кто-то уже посочувствовал со словами "это же дизель" кто-то со словами "да ты что , а разве есть они дизельные, наверное железки хр...н найдёшь", а кто-то "ну тебе не привыкать к эксклюзиву"...ну воообщем как-то так вышло... Машинка правда будет носить на номерах регион 58 и эксплуатировать будет мой отец...НО обещаю что вопросами мучИть буду я... уж пожалуйста неотворачивайтесь:D.
ВОООБЩЕМ ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ СТРОЙНЫЕ РЯДЫ!
 

Stalker

Член Клуба
Велком тебе!!!:bye:Дизель это зачёт:good:...Цвет какой?и про машинку подробней...А можно и фоты...не стесняйся...;):drinks:
 

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
фото попробую сегодня если отец не укатит...цвет чЁрный...братишка когда увидел сзади её сказал "гробовозка прям так и вырисовывается выезжающий из богажника гробик":D
 

Deadhead

Ветеран Движения
как-то сложно всё......:(
Приветствую и поздравляю! Для начала фотки надо надо загрузить на сервис типа http://www.radikal.ru/ , далее надо сначала копировать ссылку на изображение с "радикала", а затем, в создаваемом сообщении надо нажать на
и вставить вашу ссылку в появившееся окно, например.
 
Сверху