ВСЕМ ПРИВЕТ

Mooze

Кёрхер Мэн

ДАМЫ и ГОСПОДА!!! Всем огромный привет от Меня и от PiTiшки!!:hi: О нас: Я сам с Великого Новгорода. Вырос и живу в нём.. И вот как-то раз (6 лет назад) занесло меня в Питер, благо он рядом. А приехал я на служебном авто,( яж водитель).. Вот там то я и увидел ЧУДО авто, прям на Невском:shok::shok:... Я даже голову вывернул, от удивления, я на девушек так не смотрел как на это авто.. И вот итог!!!! Я ВЛЮБИЛСЯ:heart:!!! (бес мне в ребро) Влюбился в это авто, ночи спокойно спать не мог:dash2:...... НО!!! вот!!! спустя пол года, плодотворных трудов, бессонных ночей... Я, НАКОНЕЦ, ПОЛУЧАЮ(покупаю) МЕЧТУ своей жизни:yahoo:... теперь мы вдвоём красуемся на улицах Великого Новгорода:sun_bespectacled: и хотелось бы нам причалить к вам:bye:
 
Последнее редактирование:

P@VEL

Limited Cruiser
Привет !!!!!!! тоесть ты владеешь машинкой 5,5лет или пол года???давай фоты)))рады за вас :)
 

P@VEL

Limited Cruiser
Я думаю, что 5 лет человеком владела мечта, а теперь полгода он уже владеет мечтой. Привет! Рады видеть!
:shok:5 лет бессонных ночей писец ,ну слава богу что все обошлось теперь наверное выспится,еще раз рад за человека и за его сбывшуюся мечту:) в наше не спокойное время иногда сложно осуществлять мечты:yahoo:
 

Barsoi

Член Клуба
Поздравляю с приобретением !
Вывешивай фотки - будем завидовать.
Привет из Беларуси.
 

SergS

Почетный член Клуба
Привет!!!
Вливайся!!!


З.Ы. Только в следующий раз непугай своими сообщениями одноклубников.... пиши модераторам сразу...:D
 

T-I-M

Член Клуба
Привет!!!
Вливайся!!!


З.Ы. Только в следующий раз непугай своими сообщениями одноклубников.... пиши модераторам сразу...:D
А я не испугался! :p
Сразу понял, что ты тоже его прочитаешь, испугаешься и поможешь человеку! :D
 

Mooze

Кёрхер Мэн
Привет !!!!!!! тоесть ты владеешь машинкой 5,5лет или пол года???давай фоты)))рады за вас :)
Не не!!! владею 4,5 лет.. пол года мечтал,:smoke:.. пол года копил.. и пол года ждал заказ:dash2:.. т.к. хотел 2-х литровый ,ручку не автомат и чёрный акрил не металлик..
А фото выложу.. я ещё не пойму как их ставить..
 
Сверху