Всем привет,стал обладателем ПиТишки Москва))

PTchi

Член Клуба
Приветствую!!))) наконец то новые рестайлы начали покупаться)) у меня точ точ как у тебя только пробега уже успел дать до 46 000 ))) пока полтора месяца использования = 10 000 км. все круто!!))) давай вливайся и не теряйся!)))
и на встречу не забудь 21 сентября.
 

Parn9iga

Кёрхер Мэн
Приветствую!!))) наконец то новые рестайлы начали покупаться)) у меня точ точ как у тебя только пробега уже успел дать до 46 000 ))) пока полтора месяца использования = 10 000 км. все круто!!))) давай вливайся и не теряйся!)))
и на встречу не забудь 21 сентября.
а я у друга мамы забрал,она вообще почти не ездила, нужно по подвески пробежаться,сайлентблоки видел от слоены.. + иногда колбасит в дороге,походу подушки умерли.. Честно я для жены взял,но мне очень тоже нравится , и сам иногда катаю) интересно турбину впаять реально ?:D
 

PTchi

Член Клуба
турбину лучше не надо ... для этого есть турбированные пт ) дороже встанет .. есть темы на форуме порой если очень интересно. лучше удариться в интерьер и экстерьер )
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
:good:Турба ВЕЩЬ!!!!!!:good:
Тулит бодро и красиво.
Но ничего паять ненадо , уже сказали выше , купить сразу с турбой.
 

PTchi

Член Клуба
эххх, когда моя жена согласится уже продать француза своего любимого и купить кабрик пт(((((((
 

PTchi

Член Клуба
а на встречу все же подтягивайся) познакомимся хоть с новым новым ПТ)
 
M

maddeath

Гость
21 на встречу - а там поймем дома мы - или просто погулять среди странных людей вышли ;)
 
Сверху