Всем привет. +1 минск

izeerkil

Touring Cruiser
Пригнал себе из Латвии черного 2.0 limited. Он суперклассный, тока расход это пипец полный. Вообщем встречайте!
 

grablya

Panel Cruiser
:Dда в общем то и оттудоваже,так что ПРЫВЕТАННЕ!. у меня 2.4 к расходу gazolin привык он себя както оправдывает,хотя владельцы ксантий и пасатау в шоке:D:drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Земляки....:drinks: На счёт расхода... Что тут скажешь.. Все ждем тепла и долгих заездов по хорошей трассе :D
 
Приветы. У меня по морозу на 2.0 по пробкам в МСК 12-13, трасса - 9, разве это много? У супруги, кстати, на 1.6 бывает и побольше, но она и в пробках больше стоит, чем я.:)
 

Barsoi

Член Клуба
Поздравляю, земляк. И завидую.
Ты уже ездишь, а мой ПТ Крузер только через месяц (примерно) из США приплывет.
 

saVVays

Ветеран Движения
Велкамы))))Вливайся!!!!
Поздрввляю с покупкой))))):drinks:
 

izeerkil

Touring Cruiser
Ой, так душевно встречаете, очень приятно :good:
Думал прям сейчас как назадаю вопросов, а все что нужно нашел уже на форуме. Только вот список опций в разных комплектациях не нашел (может плохо смотрел :scratch_one-s_head: )

По трассе пока ехал у меня съел по 12л на 100км. Но пару дней покатался и понял, что на расход меня с каждой минутой волнует все меньше ;).

Barsoi, ну хоть до пошлин успел, ты не пожалеешь когда он приедет!
 

grablya

Panel Cruiser
По трассе пока ехал у меня съел по 12л на 100км. Но пару дней покатался и понял, что на расход меня с каждой минутой волнует все меньше . :D:pT:молойца в правильном направлении рулиш:drinks:.
 

Barsoi

Член Клуба
Только вот список опций в разных комплектациях не нашел (может плохо смотрел :scratch_one-s_head: )

По трассе пока ехал у меня съел по 12л на 100км. Но пару дней покатался и понял, что на расход меня с каждой минутой волнует все меньше ;).

Barsoi, ну хоть до пошлин успел, ты не пожалеешь когда он приедет!
Список опций любопытно было бы посмотреть. Машину я покупал по фото (как блондинка). Фотки поганые, часть кнопок не разобрать, есть они, или это заглушки. Помучаюсь пока, приплывет - сюрприз будет.

У меня до 2005 года лет восемь "Жига" была, в ходе капремонта убедили снять прокладку под 76 бензин. Вот и кушала потом "Жига" те же 10-13 литров 92-го. Так есть же разница: Жига и ПТ Крузер.

Про пошлины главное не накаркать: Официально заявлено, что введены будут ДО 1 июля, конкретной даты нет пока. Не надо забывать, где живем. Вот придет, растаможусь и :drinks:
 

izeerkil

Touring Cruiser
может есть у кого список опций? а то в интернете нашел только для дорестайлинговых моделей. какая комплектация лучше - туринг или лимитед?
 

Barsoi

Член Клуба
может есть у кого список опций? а то в интернете нашел только для дорестайлинговых моделей. какая комплектация лучше - туринг или лимитед?
с 2006 года комплектация Турингов и Лимитедов на официальном сайте Крайслер в России подробно описана, если не ошибаюсь chrysler.ru или поиском. А вот до 2006 года информации достоверной нигде не нашел. На сайте написано в Лимитеде люк ручной, по фоткам в моем ПТ Крузере - с эл. приводом. Кнопку антипробуксовочной системы тоже не могу рассмотреть, есть ли она, или заглушка, ни на старых (при поступлении на аукцион) ни на новых (при страховке и погрузке). :dash2:
 

41krieger

Ветеран Движения
может есть у кого список опций? а то в интернете нашел только для дорестайлинговых моделей. какая комплектация лучше - туринг или лимитед?

Конечно лимитед. А опции на до на каждой машине отдельно смотреть, это сильно зависит от того, для какой страны ее собирали...
 
M

Masssa

Гость
Ручной люк на ПТ никогда в жизни не видел, а видел я их не мало.
 
Сверху