Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

Отважный

Член Клуба
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ!!! Может я не в тему, но может кто знает, как обьяснить коту(..............непереводимый местный фольклер), что орать ежедневно в 4 утра рановато и черевато...
Ответы тут:D:D:D :

http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q
http://www.youtube.com/watch?v=4rb8aOzy9t4&feature=user
 

Larisa

Член Клуба
Узнала своего милого котика!!! Смеялась до слез!!! Спасибо, надеюсь утром поможет!
 

Pinger-01

Член Клуба
Вот мои звери...
Кися КОРНИШ РЕКС
окрас тигровый
возраст 6 мес.

Зовут Альфуся, по паспорту Альфа сириус
 

Pinger-01

Член Клуба
И сабак
АМериканский СтаффТерьер
Окрас тигровый
Возраст 5лет

Зовут Бобсон
 

ultra

Член Клуба
Симпатишная кися.


Москва, кто-нить сможет помочь? Мне нужно купить препарат ЛИГФОЛ во флаконе 100мл. В Питере не нашла (или плохо искала). Продаётся в сети ветаптек ВЕТМАРКЕТ
http://www.vetmarket.ru/info.html?idr=1&idt=3
Может кто живёт рядом или проезжает мимо? По прайсу 1035руб. Деньги смогу отправить сразу или 28-29 июня лично.
Помогите, москвичи!
 
М

Марго

Гость
Симпатишная кися.


Москва, кто-нить сможет помочь? Мне нужно купить препарат ЛИГФОЛ во флаконе 100мл. В Питере не нашла (или плохо искала). Продаётся в сети ветаптек ВЕТМАРКЕТ
http://www.vetmarket.ru/info.html?idr=1&idt=3
Может кто живёт рядом или проезжает мимо? По прайсу 1035руб. Деньги смогу отправить сразу или 28-29 июня лично.
Помогите, москвичи!
У нас рядом с домом есть по 1 мл. - 250 руб., вашей дозировки нет и сказали - нет ни где, только под заказ и то не гарантировано...:(
 

nova

Видавший Cruiser
Ultra! зачем зверьё травишь?
лечи человеческими препаратами.Их на людях испытывают,а кошачьи и собачьи такую сертификацию не проходят.
 

ultra

Член Клуба
А у тя ветеринарное образование?
Между прочим, для зверья сейчас есть такие препараты, аналогов которым нет в человеческой фармакологии (от рака, вирусов и т.д.) А более 50% препаратов в обычной аптеке-подделка!..
Я использую, в большинстве своём, гомеопатию, при этом эффективно.
Лигфол это адаптоген, стресс-корректор, гепатопротектор, антиоксидант...
По поводу сертификации могу сказать, что препараты, которыми лечат только животных, проходят серьёзную проверку. Они создаются прежде всего для животноводства, продукцию которого мы потребляем.
 

nova

Видавший Cruiser
А у тя ветеринарное образование?
Между прочим, для зверья сейчас есть такие препараты, аналогов которым нет в человеческой фармакологии (от рака, вирусов и т.д.) А более 50% препаратов в обычной аптеке-подделка!..
Я использую, в большинстве своём, гомеопатию, при этом эффективно.
Лигфол это адаптоген, стресс-корректор, гепатопротектор, антиоксидант...
По поводу сертификации могу сказать, что препараты, которыми лечат только животных, проходят серьёзную проверку. Они создаются прежде всего для животноводства, продукцию которого мы потребляем.
Не,тёща доктор.А я советы даю.Прсто в семье любят живность.Лягушки-18 лет уже живут,рыбки-15 лет(одни) другие -Луна-тож 15 жили.А ещё было три кошки и Кот.Одна померла 2 года назад.Она у нас18 лет прожила.Пришла в подьезд помирать,ей тогда уже 6 лет было,ну мы её и выходили.Лечили пеницилином,левомецитином.А почечные колики ВОДКОЙ!Я смотрю животное мучается.Давай говорю водкой попробуем,поможет так хорошо ,а нет так хоть не так больно ей будет.Влили ей в рот рюмку водки и вот помогло.Мы потом её так и лечили раз в 2 года рюмка водки и она дальше живёт.Так что молодым коту и кошке у нас по 4 года и старшей 18. :rolleyes:
 

Ameno

Кёрхер Мэн
А у меня тоже есть котенок Чип ,как толко найду затерявшийся фотик обязательно повешу его мордашку
 

PHPsoft

Член Клуба
У меня сейчас 6 котов. Фотки давать?

2 взрослых и 4 мелких (всего 4 недели от роду)
 

Makss

Видавший Cruiser
У меня тритон, огненный китайский в чечсть олимпиады, смотрю собаке в газа, как осколотлю(по кортосару) хочу им стать, не выходит...
 

Евгеша

Кёрхер Мэн
У меня живет канадский сфинкс Боос (мальчик)





И девон-рекс Карамель (девочка)



 
Сверху