всекриузерная перепись населения

Котяра

Член Клуба
А я вот уже девятый год в транспортном бизнесе - международные грузоперевозки автомобильным транспортом.
На что учился, там и работаю! По специальности: специалист по организации грузоперевозок в единой транспортной системе.
 

KROT

Член Клуба
Ребята: дамы и господа!
Впору все то распачатать и над столом повесить! :p
Чуть что - знаешь куда обратиться! :!:
Вот теперь бы все это проанализировать!!!! :idea:
 

Dimon

В поиске разборок
А круизероводы с двухдневным стажем тут котируются? :D
А я, а я, финансовый менеджер в девелоперской компании (строительство и сдача в аренду офисной недвижимости). Отчеты о долевом участии, балансы, кост оф кэпитал, кэш флоу и пр. и др. - это все моя каждодневная головная боль :)
 

Лиза

Touring Cruiser
Привет честной компании !
Читаю - дух захватывает!
То, что с Жжекой у одного станка практически, так сказать, стоим, знала давно...А теперь и Юлия вот..Юль, привет!
Правда, немного инструменты у нас разные.
Обзывают тренером, с начальной приставкой "бизнес"... Поклоны во все стороны. :wink:
 

marsol

Кёрхер Мэн
Какие мы все разные! Какие мы все интересные! Ух! ЗдОрово! Что касается меня, то я отличаюсь "чересчурным" постоянством. Всё (детство, отрочество, юность и т.д.) связано с МГУ им. Ломоносова. Хоть какое-то разнообразие наблюдается в том, что детство прошло на одном факультете, студенческие годы - на другом, а работаю я на третьем - преподаю РКИ (русский как иностранный).
 

Юлия

Член Клуба
Лиза написал(а):
Привет честной компании !
Читаю - дух захватывает!
То, что с Жжекой у одного станка практически, так сказать, стоим, знала давно...А теперь и Юлия вот..Юль, привет!
Правда, немного инструменты у нас разные.
Обзывают тренером, с начальной приставкой "бизнес"... Поклоны во все стороны. :wink:
Да уж вот так и несем в мир здоровье и радость :D :D
 

VINT

Член Клуба
Ну что же, пора и мне присоединиться! Давно хотел начать приоткрыть завесы тайн своих соклабберов!
О себе:
по образованию - филолог, преподаватель немецкого и русского языков.
Сегодня - учредитель и коммерческий директор российского представительства двух немецких заводов, занимающихся производством отделочных материалов.

В студенчестве был замечен ди-джеем в танцевальном клубе и на радио Европа+Смоленск - но это было очень давно.

:D :D :D :D :D
 

Алексей

Член Клуба
Банковская крыска :evil: среднего звена. Тоску от работы разгоняю в таких вот машинках. :D
 

Faritos

Младший Cruiser
Теперь мне слово ))
по спец-ти я МАРКЕТОЛОГ и ЮРИСТ, работал 2 года в страховой компании, страховал автомобили, на данный момент как 3 недели в ТРАНСПОРТНОМ БИЗНЕСЕ, коммерческий отдел крупной логистичекй компании,специалист по работе с клиентами.

ВОТ ТАК ВОТ!

Следующий!......
 

zilgaz

Член Клуба
По образованию менеджер ВЭД, в данный момент имею сеть магазинчиков атозапчастей, соответственно ЗИЛ, ГАЗ :D , вообщем барыжу помаленьку :D
 

Hagakure

Кёрхер Мэн
Я, правда, тока жду мафынку, но вопрос превращения в "Крузевода" - неизбежен!
В наст.время - гендиректор компании "Байк Ленд" (мотобизнес).
Честь имею! :)
 

Denis Turner

Член Клуба
Ну в связи с переходом на новую работу пришла пора предоставить новую информацию))
Теперь я директор отдела PR и рекламы журнала JEANS
так что уважаемые рекламодатели)) просим к нам)))))
смотрите сайт ,ищите в киосках Алло Кард
 

Mojito

Член Клуба
Рекламодатель №1 - это РТ Крузер клаб. Только денег не платим :D
 

Denis Turner

Член Клуба
:D этот клуб у меня уже а первом месте))))))так что при ближайшей возможности прорекламируем))
 

Лиза

Touring Cruiser
Привет, Дэн!
пишешь: "директор отдела PR и рекламы журнала JEANS".
Во-первых - поздравляю!
Во вторых - крупнейшая розничная сеть в Питере- "Метропресс" - мои большие друзья, можно и протекцию составить.....Заодно и к нам в гости! :wink:
 

Denis Turner

Член Клуба
:D Лиза!! это здорово) какраз веду переговоры по открытию питерского филиала) так что можно пообщаться)
 

Ruranik

Член Клуба
Всем привет! Теперь моя очередь!
В настоящий момент получаю второе высшее-
Государственный Университет Управления,
по специальности-маркетолог.

По первому образованию-преподаватель,
закончил Пед. им Крупской.

Работаю менеджером ресторанной службы
в огромном гостинично-развлекательном комплексе.
 

Слава

Кёрхер Мэн
Привет! Я врач, прохожу постдипломное обучение по специальности общая хирургия. Ну и по совместительству подрабатываю в рекламе, т.к. медицина пока не особо кормит. Вот как все сертификаты получу через пару лет - будет другое дело.
 
Сверху