возьму машину на прокат! Любую на ходу! На два месяца!!! Помогите!!!

ILIF

Кёрхер Мэн
отобрали в ГИБДД документы на моего Кузю, не могу ездить на нем пока не вернут, примерно два месяца! С удовольствием арендую ЛЮБУЮ машину, лишь бы ездила! Очень нужно, работа в разъездах, ремонтирую садики, школы, поликлиники, больницы, детские лагеря. всё в разных районах:shok:. :wacko2: сойду с ума! Чесное слово! Сойду !! :wacko2:
Или помогите меня клонировать в короткие сроки, чтобы я мог находится в нескольких местах одновремено :hang1: :)
 

Анюта

В поиске разборок
отобрали в ГИБДД документы на моего Кузю, не могу ездить на нем пока не вернут, примерно два месяца! С удовольствием арендую ЛЮБУЮ машину, лишь бы ездила! Очень нужно, работа в разъездах, ремонтирую садики, школы, поликлиники, больницы, детские лагеря. всё в разных районах:shok:. :wacko2: сойду с ума! Чесное слово! Сойду !! :wacko2:
Или помогите меня клонировать в короткие сроки, чтобы я мог находится в нескольких местах одновремено :hang1: :)
Попробую,что-нибудь придумать!
 
P

PUMBA

Гость
Мой партнёр последние два месяца катался на арендованом Логане - 1000р в день, тазики дешевле, после двух недель скидка.
Фирма находится в Петровском форте.
 

ILIF

Кёрхер Мэн
на свидетельстве о регистрации не было печати, пять лет назад получил и ездил, никогда сам внимания не обращал, да и со стороны ГИБДД тоже вопросов не было! а теперь вот возник, изъяли, теперь ждать надо пару месяцев ((((((( Вот такая вот петрушка!
 
Сверху