Возьмете круизера-стажера?

monitor

Член Клуба
УРА!!!
еще один на севере!!!!
Северная ячейка самая большая!!!!:D
 

Barost

Член Клуба
Ну наконец-то, сегодня поставил на учет! Номерок попался симпатичный Р001АУ199,тык что это, теперь я полноценный Круизер!
 

Марияяяя

В поиске разборок
Ну наконец-то, сегодня поставил на учет! Номерок попался симпатичный Р001АУ199,тык что это, теперь я полноценный Круизер!
Привет! я тоже живу между Бибирево и Алтушкой. Вчера видела у дома черного крузю: ул. Лескова 22. Не твой?? Раньше я была одна с черным кузькой в наших окрестностях))) Рада соседству))
 

Pug

Член Клуба
Ну наконец-то, сегодня поставил на учет! Номерок попался симпатичный Р001АУ199,тык что это, теперь я полноценный Круизер!
Ты ета, не горячись. Еще проверь в техпаспорте Крузер ли ты.
А то тут и Шевролеты бывают, и вообще непонятные Срузеры.
А уж СААБ там или к примеру Кашкай, вообще как за здрасте.
 

Barost

Член Клуба
Привет! я тоже живу между Бибирево и Алтушкой. Вчера видела у дома черного крузю: ул. Лескова 22. Не твой?? Раньше я была одна с черным кузькой в наших окрестностях))) Рада соседству))
Привет соседушка!:eek:ccasion5: Ты знаешь,вчера много ездил по району, мож видела и меня.Всё равно очень рад нашему заочному знакомству!
 

Barost

Член Клуба
Ты ета, не горячись. Еще проверь в техпаспорте Крузер ли ты.
А то тут и Шевролеты бывают, и вообще непонятные Срузеры.
А уж СААБ там или к примеру Кашкай, вообще как за здрасте.
Ето, обизаесь ,начальник , однако. :mad:
Не знаю,каким боком сюда заносит Кашкаевцев, а уж тем более Срузеров, но я здесь нарисовался целенаправленно и надолго:eek:ccasion5:
 

Barost

Член Клуба
Прости меня, дуру грешную, не виноватая я! :p Стараюсь изучить весь форум, но в связи с отсутствием времени пока удалось проштудировать процентов 15. Но я исправлюсь! Пацан сказал, пацан сделал:flower:
 
А я тоже на Березовой бываю, и на Лескова и в Медведково, и на Дмитровской регулярно. :flower:Так что увидите сине-зеленого - это могу быть я:grin:
 

Barost

Член Клуба
Всем привет! Вот уже практически три недели являюсь обладателем Крузи, и хочу поделиться впечатлением от машины:у меня эта первая машина с коробкой автомат, вобчим ,оценил комфорт от езды,в салоне не тесно,сидеть очень удобно -одним словом-класс! Доволен на 100%.
Стал присматриваться на дороге к этой модели -не так уж и их и мало,как я думал раньше.( особенно на Северо-Востоке Москвы ).
Всем удачи на дорогах!
 
Сверху